перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Нижегородские власти усилят патрулирование в «дачных районах» в выходные

Гость
5 июня 2020, 09:51
Проблема не в дачниках, а в том, что из этих районов в НН работает масса людей, которая пользуется в том числе общественным транспортом. Но, вероятно, губернатор как обычно об этом не догадывается.
Гость
4 июня 2020, 16:16
Зато у нас открылись шмоточные и парфюмерные магазины дорогих брендов. Видимо основная масса населения Нижнего Новгорода не может больше жить, если не купит себе парфюмерию по 10 000 за 30мл и костюм ценой в 10 мрот. А теперь ещё хотят открыть "Снежную королеву", так как без норковой жилетки никак нельзя в нашем климате выходить на улицу. А ходят в такие магазины господа, которые отдыхают за рубежом, ездят тусить в Москву и плюют на все ограничения. Закрыли на карантин ещё 5 больниц включая Семашко, увеличиваем койко места в больницах, но для "ГОСПОД" надо открыть бутики, иначе как дальше жить? И никто из проверяющих не сунется к клиентам бутиков проверить QR код и масочный режим, так как они знают, что их пошлют обратно к маме.
Гость
4 июня 2020, 17:31
Причем тут москвичи. Их намного меньше приезжают в область, чем тех нижегородцев, которые ездят на работу в Москву и другие регионы. К тому же процент заболевших в Москве, если учитывать, что там проживает почти 19 млн, примерно такой же, как в Нижегородской области с ее 3 млн. Так что губернатор должен искать причину роста заболевавших не в дачниках и не в приезжих.
Гость
4 июня 2020, 12:59
Лучше ловите иногородних, въезжающих в наш регион. Из Москвы сюда едет уйма дачников. Их ловите, чтобы не везли к нам вирус!
Гость
5 июня 2020, 00:01
Правильно. Всех иногородних везде отлавливать нужно. Я вчера в СПб видела машину со 152 регионом. Жалко не поймала и не сдала куда-нибудь . Я прямо видела, что в машине едет коронавирус и частично вылетает на петербургские улицы через выхлопную трубу и мог прямым ходом залететь и в мою машину.
Гость
4 июня 2020, 13:25
Как обычно менты будут сидеть в машинах и смотреть телефон
Гость
4 июня 2020, 13:59
дебилизм
Гость
4 июня 2020, 18:56
Супер. Каждый полицейский- врач и он раскажет обратное от написанного ими любимым ВОЗом и МЧС.
Гость
5 июня 2020, 18:53
Власть не понимает, что любую болезнь легче предупредить, чем лечить. Вопрос к " власти" " Почему аптеки по " СИЗАМ" ( маски и перчатки) снабжаются по остаточному принципу, Это мне "слили" из одной аптеки. А где,я из этических соображений умолчу.
Гость
5 июня 2020, 23:29
Из Москвы говорите?! Вопрос следующий, почему из Нижегородской области во Владимирскую без проблем пускают, а из Владимирской в Нижегородскую не проехать? И кто кому возит?!