перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Почти пять тысяч человек в Нижнем Новгороде нарушили режим самоизоляции за всё время его действия

Гость
3 июня 2020, 22:34
На город 1.5 миллиона ? Вы что там курите ? Считаю что это Заказуха (мелик-кулик-москвылик)
Гость
3 июня 2020, 21:38
Немного иначе-"Почти пять тысяч человек не нарушили режим самоизоляции за всё время его действия"
Гость
3 июня 2020, 23:04
у меня есть друг балабол, он как раз и работает в пресс службе НН👍
Гость
4 июня 2020, 00:02
Каждый день нарушаю как и 90% вменяемых жителей нн
Гость
4 июня 2020, 09:35
"Враги народа понесли заслуженную кару" - газета "Правда" 1938 год
Гость
4 июня 2020, 10:42
Уважаемая редакция, напишите пожалуйста, в чем конкретно выразились эти массовые нарушения?
Гость
3 июня 2020, 20:31
Я его каждый день нарушаю
Гость
3 июня 2020, 22:22
Здоровья всем читающим эти слова! Как мне нравятся все радетели за моё здоровье! Спасибо вам! Но хоть кто -нибудь укажите номер законам номер статьи "самоизоляция", покажите, а то никак не могу найти указ губернатора оформленный надлежащим образом. Совет федерации рф- не знает понятия "САМОизоляции" по телефонам администрации не могут ответить где это можно посмотреть чтобы увиденное могло иметь законную силу согласно постановления конституционного суда по вопросу оформления и опубликования и последующей юридической силой документа, а также уголовной ответственностью.... извините-"королевство кривых зеркал" ......
Гость
4 июня 2020, 00:50
Очередная чушь.
Гость
4 июня 2020, 08:00
Как можно нарушить то, что имеет приставку САМО-? Наши власти хотя бы иногда могут думать головой? Или это непосильная для них задача, поскольку с этой частью тела у них постоянные проблемы? А штрафы за самоизоляцию - это же просто бред. За нарушение карантина - понятно, а на каком основании взимаются штрафы за самоизоляцию? Если на основании федерального закона, тогда обнарудуйте его номер и дату, мы хотя бы почитаем. А все прочие бумажки - это что-то вроде дышла. Надо им что-то сегодня, выступает один утюг с рекомендацией ввести какой-нибудь режим, а региональные утюги тут же подхватывают.
Гость
3 июня 2020, 21:46
К черту самоизоляцию, чему быть того не миновать, а если суждено умереть, то никакая самоизоляция не спасет, на все воля Божья.
Гость
3 июня 2020, 21:59
Лучше бы больных ловили
4 июня 2020, 15:03
Мы строго выполняем распоряжения Самого главного - сказал "послабление", идем гулять. А кто-то против? Само- значит - само... Это значит, что мы САМИ определяем - гулять нам, или дома сидеть. За что штрафы? Юридически необоснованно. Или в России свои законы, которые не писаны?
Гость
5 июня 2020, 00:54
Большая часть населения нашего любимого города поддерживает режим самоизоляции и поддерживает его. Люди, просто это испытание на нашу прочность. Мы же сильная нация. Мы это выдержим! А русская литература нам в l этом поможет) Рудин- ау)