перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Нижегородской области коронавирус зарегистрировали сразу у 354 человек

Гость
2 июня 2020, 13:54
Да, Н.Новгород. как проклятый. Чем дальше,тем страшнее,как в сказке... И самое главное,что больных на дома никто не лечит совсем. Никакие стандарты не соблюдаются,а когда уже хуже,то поздно. В больнице уже не спасти могут Почему тем,кто лечится на дому нет возможности сделать КТ? Это преступление !!! Даже за деньги не дают делать... Хотя по протоколу оно обязательно. Именно по КТ ставят диагноз Короновирус. А тест погрешность даёт. 35-40 процентов.
Гость
2 июня 2020, 17:39
Начальство начальством, но обратите внимание на то, что в транспорте , сколько за последнее время ни ездила, как правило 60-70% пассажиров без масок. Кондукторы замечаний не делают и не высаживают, в магазинах и аптеках 30-40% без масок, за редким исключением замечаний работники не делают и обслуживают... Делайте выводы, если люди без мозгов, то наши пожилые граждане до скончания своего века будут сидеть на самоизоляции., количество заболевших будет расти, выпускники останутся без выпускных, а все остальные без отдыха летом. Неужели так сложно при входе в общественные места натянуть маску? А если будете возражать, что на маски нет денег, то возражения не принимая. Взяла иголку с ниткой, старые лоскутки и сшила на всю семью по две маски на каждого, пришла, постирала, утром опять можно надеть. И хочу вот еще что добавить, что если сама начинаю в транспорте делать нерадивым гражданам замечания, то зачастую нарываюсь на хамство и остальная публика не поддерживает. А болезнь на самом деле очень тяжелая, если это не безсимптомный случай, шутки не уместны.
Гость
2 июня 2020, 18:48
Да, болезнь серьёзная, если коснётся близких, мало не покажется. В моем окружении есть и заболевшие, и 1 смерть. Так что для кого-то фейк, а кто-то лежит в больнице с самыми плохими ощущениями или уже лежит, но уже совсем в другом месте. Надо носить маски. Вроде не сложно. В автобусе реально мало кто в них. Выпендривайтесь дома. Хотите управлять лучше, баллотируйтесь.
2 июня 2020, 17:39
Заболеваемость растёт. Больницы забиты больными. Будьте осторожны. Ситуация плохая, чтобы там не стали по ТВ.
Гость
2 июня 2020, 12:42
как хочется что-бы начальник исчез из нашего города прихватив с собой министра-лингвиста-провизора. руководитель он никакой а баснями с лингвистом пусть столицу развлекает.хуже начальников этих у нас еще не было
Гость
2 июня 2020, 12:19
Если судить по себе, то в моём кругу контактов переболело официально 4 человека, думается мне это довольно странно при 1/300 в среднем по области......не находите? ПОсчитав общий список своих контактов выходит где то каждый 75-ый в моём круге примерно переболел официально. При всём при этом уже не осталось ни одного знакомого, у которого кто то из их круга общения не переболел, воосновном конечно болеют семьями(в моём случае 2 семьи), но всё же это довольно много по сравнению со статистикой на сегодня, врятли кто то имеет более 300-400 человек в кругу общения, если по 3-4 случая из них есть, то это как раз как у меня 1/75(к общему числу жителей области). Предлагаю кстати на nn.ru провести такой опрос, у кого с кругом общения 300-400 человек переболели COVID и в каком кол-ве, было бы очень интересно, это у меня такой "странный" круг(как исключение), или же в целом "по больнице" так?
Гость
2 июня 2020, 11:26
Страна фейков и мультиков
Гость
2 июня 2020, 11:27
Пока министры Минздрава -"варяги", то толку не будет.Вспомните предыдущего "крымского" Шаклунова, который знаменит ничем кроме выписанной себе премии в 3 миллиона рублей за мундиаль, когда простые врачи на стадионе получали по 30 тысяч.Аналогичную премию он выписал своему ещё более бестолковому и некомпетентному заму, госпоже Е. (Сейчас работает замком в областной больнице). Вот такое "народное здравоохранение" !
Гость
2 июня 2020, 12:03
Радуйтесь жители, в Нижнем не сильно фильтруют статистику. Хоть тренд болезни известен. А то как в Даге может быть - тишина...
Гость
2 июня 2020, 11:18
пока у власти будет этот начальник со своим министром-лингвистом процент заразы и смертей в нижнем новгороде будет расти. московские кураторы обратите внимание на этот факт или на выборы некому будет идти
Гость
2 июня 2020, 12:57
У начальника то ли настырность, то ли диагноз, только сам он уже из этой позы не выйдет
Гость
2 июня 2020, 11:20
Апофеос вранья, лжи и лицемерия. Все на парад!!! Ура товарищи!