перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Четыре больницы закрыли на карантин: хроники коронавируса в Нижнем Новгороде

Гость
2 июня 2020, 12:21
Правильно... Надо магазины, кафе, парикмахерские и храмы открывать..... Зачем, например, кардиоцентр открывать (который ДВА месяца не принимает детей с врожденными пороками сердца). Некоторые дети жизненно нуждаются в операции на сердце ПРЯМО СЕЙЧАС и, благодаря нашим самоизолировавшимся от реальных проблем властям, либо умрут до года, либо останутся инвалидами! БРИСТОЛИ, пивные разливайки и К&Б НИ ДНЯ!!! не провели на карантине... ВОТ ЧТО РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО НАШИМ ВЛАСТЯМ...
2 июня 2020, 12:43
Уважаемая редакция, и наш губернатор, очень прошу начинать писать не 354 человека инфицированных, а обратилось за помощь из них нуждаются в госпитализации. Во-вторых, определитесь уже вирус передается воздушно-капельным или контактным способом. В-третьих, перестаньте бесить народ QR-кодами (сомнительная индульгенция от вируса, а по факту "порядковый номер на рукаве") и отменой элементарных пособий ввиде льготных проездных, у нас многодетная семья папа работает, но льготный проездной не действует.
Гость
2 июня 2020, 13:09
Как же не быть всплеска зараженных . Простой пример: электричка с "Кустовой" (Автозавод). Уменьшили состав до 4-х вагонов (ранее было 6). БИТКОМ. Да еще и льготный проезд отменен. Чтобы хоть как-то предотвратить всплеск заболевания нужно увеличивать количество вагонов, а не уменьшать. Куда смотрит впереди смотрящий???
Гость
2 июня 2020, 20:02
Страшно подумать,хаос. В Н.Новгороде. почему мы так близко с Москвой,власти от Москвы, налоги все в Москву. А бардак как в самой отдаленной деревне... Почему и правда зачем открыли все торговые центры и прочее не жизненно необходимое. ? Теперь везде снижение по Ковилу и всем помощь шлют,а у нас все больше и больше и помощь нам Москва не шлёт, не нуждается наш город. Что за проклятое место...
Гость
2 июня 2020, 17:34
Сегодня наблюдал очередь с потасовками чтобы попасть в ПФР Автозаводского района. И это происходит практически за зданием автозаводской администрации. Каждый день с утра и до вечера очередь стоит. О какой либо дистанции и средствах защиты вообще речи нет. В МФЦ района очередь поменьше, но ситуация аналогична. Вот где свободно можно заразиться, а идти туда приходится. Хоть здесь бы порядок с очередью организовали бы. Где администрация и патрули?
Гость
3 июня 2020, 19:15
Нижний Новгород это самый поганый город, от того и Нижний