Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Сети появилась концепция развития Советской площади к 800-летию Нижнего Новгорода. И она хороша
В Сети появилась концепция развития Советской площади к 800-летию Нижнего Новгорода. И она хороша

Гость
28 мая 2020 в 17:46

а своих проектировщиков у нас нет конечно... Нужно обязательно варягов звать на помощь. Это просто возмутительно!

Елена
28 мая 2020 в 19:44

Почему Самара разрабатывает проекты? В Нижнем есть свои архитекторы, архитектурная академия, проектные организации. Почему не устраивают открытые конкурсы проектов? Мы бы посмотрели, выбрали, проголосовали.

Житель
29 мая 2020 в 10:21

Абсолютно согласен! Облагораживайте территорию пустыря за администрацией!

Уберите РУПОР !
Автор проекта хочет чтобы люди ближайших домов с ума сошли от него?
(если так хочет может у себя перед окном выставить балалайку и пусть орёт)

И алкашне лавки и столы поставить хотите, чтобы они орали 24 часа в сутки под окнами?!

Александр
28 мая 2020 в 19:11

Совсем рядом с пл. Советской есть, пожалуй, самая проблемная транспортная развязка верхней части города - расположенные почти рядом друг с другом перекрёстки улиц Ванеева, Васюнина и Сусловой. Может в концепцию перепланировки включить и их, как более практичные и полезные для города, чем эстетическое облагораживание сквера перед районной администрацией?

Елена
28 мая 2020 в 19:40

В Щербинках 2 тоже варягов пригласили, из Рязани, на обустройство бульвара. Деньги были выделены на бульвар, а вместо бульвара жители получат благоустройство придомовой территории около одного дома. Нижегородцы видимо не согласились на нецелевое использование денег, а специалисты из Рязани пожалуйста, разработали проект так, как нужно администрации Приокского района. Вынесли на обсуждение жителей.50 человек пришло обсуждать. На мой вопрос, почему вместо благоустройства бульвара, нам предлагают проект благоустройства придомовой территории, представитель администрации ответила, что бульвар будут благоустраивать на 2 этапе на следующий год. Тогда зачем назвали обсуждение проекта бульвара? Все эти общественные обсуждения, которые показывали зимой по телевизору, одна проформа. Сводятся они к тому, что проекты будут разработаны так, как нужно районной администрации

Богоизбранный народ
28 мая 2020 в 20:32

А в самолёте будут жить бомжи

Надежда
28 мая 2020 в 22:31

У нас что своих проектировщиков нет?

Гость
28 мая 2020 в 23:23

И чего тут хорошего? Очередные унылые коробки?

29 мая 2020 в 01:36

"Куда б деньги деть? Никто не просит, никому не надо.... О! А давайте площадь переделаем!"

Гость
29 мая 2020 в 01:35

Какая -то ярунда.У нас площадь нормальная,только цветоа мало.Сделайте лучше дороги на Васюнина .

Гость
29 мая 2020 в 05:20

Девочка выбегающая из самолета скорее всего упадет с лестницы без ограждения.

местный житель
29 мая 2020 в 06:05

Говорите проблемная транспортная развязка - не убирайте дублёры и парковку Сделайте дороги на улицах Васюнина и Богородского Осваивайте территорию за зданием районной администрации

Гость
29 мая 2020 в 09:58

Ваще крутяк, уберут дублеры и пробки станут вообще невыносимыми, отлично придумали.

Гость
29 мая 2020 в 10:24

Убрать рупор!

Гость
29 мая 2020 в 10:24

Долой рупор

Гость
29 мая 2020 в 10:23

Гулять около развязки и нюхать газы автомобилей абсолютно не хочется
Обустраивайте пустырь за администрацией

Гость
29 мая 2020 в 12:54

Даже на рендерах не красиво, а в жизни будет просто ужасно 😐

Нострадамус
29 мая 2020 в 17:25

Хоть бы асфальт уложили к 800-летию и не ямочно, а сплошняком на самой площади и примыкающих улицах. Да долгострой бомжатский снесли за зданием администрации -вот и праздник людям!

Марина
29 мая 2020 в 19:36

Смотрится так-себе, а при реализации-будет ужасно, нужны хорошие дороги -заасфальтировать, а не ямочный ремонт, деревьев мало.И что у нас своих архитекторов нет: Пестов, Дегтяр и др или им это не масштабно

Хлоя
6 июня 2020 в 20:09

Учитывая что растут районы Цветы и Кузнечиха-3, надо не площадь украшать, а развязку делать. Уже сейчас она стоит в пробках, транспортный поток все больше и больше. Неужели не понятно, что вскоре будет еще хуже, если ничего не изменить.

алена
19 авг 2020 в 19:31

От праздника к празднику все украшают а народ только больше грустит от всего этого потому-что жилищные условия нужно улучшать и в первую очередь кто живет в непригодныэх для жизни условиях Вот тогда бы и запомнился всем праздник 800 летие Прислушайтесь народ Власть.