перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глеб Никитин рассказал, когда в области откроются поликлиники

28 мая 2020, 22:56
А нет статистики, сколько человек умерли не от ковида, а от отсутствия плановой медицинской помощи?
Гость
28 мая 2020, 23:19
Удивительно! Храмы важнее поликлиник и безопаснее??? Где логика? Нет возмущению предела!!!
Гость
28 мая 2020, 23:50
Мы не выбирали его губернатором, путь едет к себе домой и пусть там учит всех как жить, а нам нужен губернатор свой, который знает жизнь изнутри.
Гость
28 мая 2020, 20:31
Прочитал, что кажется 1 июня откроют храмы, а поликлиники значит пока неизвестно когда. Поэтому, кому нужно лечиться - пусть идет молиться.
Гость
28 мая 2020, 23:47
дураки остались дураками
Гость
28 мая 2020, 18:39
"Глава региона пояснил, что переходить ко 2-му этапу пока рано....", "подготовить с Роспотребнадзором позицию..." ,"насколько это позволит ситуация...". Очередной набор фраз состоящих из позиции, ситуации и" рано". Вопрос что сделано чтобы этого словоблудия не было, а были бы чётко обозначенные решения с цифрами и датами? В других областях хоть какие-то сроки, другое дело что они тоже" плавающие". А у нас вся область зависит от субъективной позиции губернатора. А Глеб Сергеевич вообще знаком с грустными прогнозами экономистов о неутешительных перспективах нижегородской области?
Гость
29 мая 2020, 07:34
Зачем нам Никитин, если живём по указу Собянина
Гость
28 мая 2020, 17:18
А когда откроют библиотеки?
Гость
29 мая 2020, 09:34
Это все конечно хорошо, но когда можно уже вернуться домой? Без нахождения после прибытия на карантине 14 дней?
Гость
29 мая 2020, 23:36
Обратите внимание на детей!!!!!! От избытка свободного времени они не знают куда себя деть. На улицах кучкуются, к добру это не приведет!!!!!! Нужно срочно восстановить деятельность спортивных секций, творческих и других кружков. Отсутствие занятости, режима очень расхолаживает... Многие родители работают, дети представлены сами себе. От маленьких и до подростков, в их очень опасном возрасте!!!!!! SOS.... SOS....
Гость
30 мая 2020, 12:58
Мне очень интересно позиция губернатора парихмахерские могут работать только с камерами они что обеззараживают обоснуйте этот бред.мастера что сами себе враги они давно работают строго по запист.значит стоматологию открывают а там прямой контакт 200 процентов.хватит лобировать ростелеком.сами себе противоречите просто абсурт
Гость
29 мая 2020, 08:02
ВИДЕТЬ И СЛУШАТЬ НЕ ХОЧУ Никитина!
Гость
29 мая 2020, 13:00
К сожалению, Глеб Сергеевич - секретарь нижегородского регионального отделения партии ЕР, что от него ждать хорошего.
Гость
29 мая 2020, 13:56
Согласна, что можно ждать от Глеба Никитина? Просто неэффективный менеджер, зачем думать, если можно повторять за Собяниным.
Гость
29 мая 2020, 14:17
Логично!!РПЦ как то должно бабло отбивать... это вам не здравоохранение(((
Гость
29 мая 2020, 23:50
Никитин и Малик -Паша почти в трое допустили рост ковида что тут не то ребята
Гость
30 мая 2020, 10:28
Самое главное это питейные заведения -были, есть и будут. Когда бабло рекой поликлиники ,храмы-побоку.
Гость
29 мая 2020, 07:15
В поликлиниках ,транспорте и магазинах все должны носить маски , а у нас люди очень безответственные, культура на нуле, большинство ходят без масок