перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Депутат предложил распустить гордуму и сделать Полковника почетным гражданином Нижнего Новгорода

Гость
28 мая 2020, 17:48
Молодец, поддерживаю👍👍👍. Алексей был яркая личность, горжусь им. Музыкант от Бога
Гость
28 мая 2020, 16:33
И еще одно трагическое происшествие случилось в этот день: в колодце утонул козел Трофим.(С)
Гость
28 мая 2020, 18:39
Депутат здорового человека!!!!!!
Гость
28 мая 2020, 19:19
Лазарева в мэры!
Гость
29 мая 2020, 13:43
Нижегородская дума , как уважаемое сообщество , умерла ещё в году 2012 … Хорошо помню момент , когда на местных телеканалах Булавинов обвинил Сорокина в подкупе депутатов … звучала сумма , кажется , миллионов в 30 … заявил о наличии подтверждающей аудиозаписи . А затем , тишина … ни проверки прокуратуры , ничего … Испугал по телеку , а потом договорились « под ковром » … Сорокин остался « смотрящим » на городе , а Булавинов подался в Госдуму … А дальше скандал за скандалом … одна гутаперчивая фигура сменяет другую … проворовавшийся руководитель « транспортного цеха » Гойхман с семьёй , демократка Солонченко , взявшая питание всех городских школьников в руки своей семьи … … И никакой ответственности , разве что от кормушки чуть-чуть отодвинули ! Грядут перемены … ?!
Гость
30 мая 2020, 00:24
Если гордума себя изжила и нежизнеспособна , она должна быть распущена. Но беда в том, что это сделать некому, а сами депутаты считают по другому и не когда не пойдут на самороспуск. Моя точка зрения такая, муниципальным образованиям не нужна вообще законодательная функция. Достаточно исполнительной власти, а какие законы может принять гордума, да никакие (посмотрите какие функции отведены местным органам самоуправления). Законодательное Собрание области должно быть единственным депутатским органом, все остальное это шелуха.
Гость
28 мая 2020, 16:34
Одна ноунейм-либшиза