перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мелик-Гусейнов объяснил, почему медикам КДЦ платят за работу с COVID-19 не по «путинскому закону»

Гость
25 мая 2020, 20:29
Люди ему уже и погоняло придумали: Ковид Холерьевич
Гость
25 мая 2020, 17:01
Ну вот СК и разберется, почему им платят не по Указу Президента, а по постановлению Правительства. И очень может быть, что по тому постановлению правительства насчитали условные 200 рублей премии. Поэтому я не удивляюсь, почему врачи без адекватных компенсаций теряют интерес к лечению ковид-больных...
Гость
25 мая 2020, 22:51
гнать этих залетных надо,пусть царю в кремле объясняют,а людям нужно отдать что обещали,они и так копейки получают!
Гость
25 мая 2020, 23:16
Все разъясняют, руками водят... Люди уже не верят этой власти. Она их кидает. Нужен конкретный трудовой договор конретными цифрами и сроками и не приступать к работе, пока он не подписан. А в медицине все так запутано, что медики всем должны и всегда крайние, а, как платить, так это "на усмотрение администрации"...;(((
Гость
25 мая 2020, 20:52
чего объяснять-то Путин чётко проговорил - всем!!!
Гость
25 мая 2020, 18:26
Очень хочется надеяться, что СК разберётся и сотрудникам выплатят положенные деньги. КДЦ работал в режиме амбулаторно-поликлинического профиля до начала пандемии, с самых первых чисел апреля работа в 24 часа, в полной экипировке,,, режим красной зоны,,, как в стационаре, приходилось добираться до работы в режиме,, квест,, и снова не положено....
Гость
25 мая 2020, 19:10
Разъяснил! Люди работают ,а им всё разъясняют!
Гость
25 мая 2020, 22:08
Опа-опа! Кручу верчу запутать хочу. Кто напёрсток угадает, тот выплату получит! Эй, уважаемый, это не показуха, это выступление мастера, следите за руками!
Гость
25 мая 2020, 22:25
Не министр, а показушник разъяснитель! Своих подчиненных кидает
Гость
26 мая 2020, 07:56
Как он вообще попал в министры дожили даже министра достойного не найти
Гость
25 мая 2020, 18:33
Здорово всё ж таки, что президент разъяснил что и как он распорядился платить, а то опять заказуха, подстрекательство и угрозы репрессий были бы.
Гость
26 мая 2020, 08:03
Почему в нижегородской власти отсутствуют профессиональные чиновники? Всего- то нужно исполнять законы страны! Нести конкретную ответственность за свои устные распоряжения и не сваливать ее на руководителей федеральных, региональных и муниципальных учреждений!!
Гость
26 мая 2020, 10:04
Мошенники и воры
Гость
26 мая 2020, 11:59
Ой, его еще посадили ?
26 мая 2020, 12:27
как все гладко - валите работать быстро, а платить - обойдетесь, вы не выполняете 2598 букву в 1985 строке закона 415... удобно епст. тогда второй вопрос - куда ушли те миллиарды выделенные правительством? прошу поименно отчитаться.
Гость
26 мая 2020, 16:09
На фото замгубернатора чтоли? Медики, давите дальше. Они всё переигрывают. Даже кредитные каникулы в банках в тёмных пятнах. Народ поддержать- не про это государство