перейти к публикации

33 комментария к публикации

Сотрудникам нижегородских салонов красоты придётся спрашивать у клиентов разрешение на видеосъёмку

22 мая 2020, 10:50
Ему некогда. Он в инстаграмме сидит.
Гость
21 мая 2020, 21:51
А могут объяснить какого эффекта ожидают от установки видеомониторинга? И почему без него могут работать продуктовые, аптеки, банки, почта? Или туда ходят сознательные граждане, соблюдающие все требования, а в салоны и магазины одежды/обуви сплошные раздолбаи за которыми необходимо постоянно следить? Если такие системы установить везде, то можно намыть гораздо больше денюжек, недоработка, однако.
Гость
21 мая 2020, 22:41
В салонах красоты вообще-то не в самом привлекательном виде клиенты во время процедуры и т.д. находятся(( и потом, я не хочу, чтобы съёмки с моим преображением у кого-то находились, я ж туда некрасивая захожу, а выхожу красивая! Это вторжение в мою личную жизнь! И что даст видеосъемка кроме слежки и накопления компромата и за мастером и за клиентом?
Гость
21 мая 2020, 22:24
Заставь д....а богу молиться....
Гость
21 мая 2020, 23:40
Это фактически запрет на профессию. Я на таких условиях: когда меня снимают фактически принудительно, раз я не могу отказаться, причем за мои же деньги, ходить в салоны красоты не буду. К парикмахеру на дом пойду. Салоны должны вспомнить, за чей счет они существуют и думать о желании клиента, а не подлизывать властям...
Гость
22 мая 2020, 06:56
Наш губернатор не имеет понятия о конституционных правах граждан. Заслуживает отставки из-за несоответствия занимаемой должности. Вместо того, чтобы подглядывать за раздетыми людьми, загляни в канализацию! Утопил город! Стыдобища, таких оползней не было с 70-х годов. За одно это надо сместить.
Гость
22 мая 2020, 11:30
Салоны красоты, парехмастерские и т.д, из за этого маразма станут работать на дому, только и всего.
Гость
21 мая 2020, 23:34
Ваш Никитин в маразматически с нашим оленеводом соревнуется, видимо.
Гость
22 мая 2020, 01:11
а хорошие новости будут?
Гость
21 мая 2020, 21:14
Плохие новости
Гость
22 мая 2020, 11:00
а в магазинах что то не берут разрешение , а в метро ? камеры сейчас на каждом шагу и никто не берет разрешение что все ноют то
Гость
22 мая 2020, 18:35
Дай СПИСОК ОТКРЫТЫХ ПАРИКМАХЕРСКИХ и цены вашему изданию не будет.
Гость
23 мая 2020, 06:52
А если я это согласие не дам? Что тогда?