Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Главное правило — не примерять вещи»: репортаж NN.RU из открывающихся после изоляции магазинов
«Главное правило — не примерять вещи»: репортаж NN.RU из открывающихся после изоляции магазинов

Гость
21 мая 2020 в 19:38

Да... покупать обувь и одежду на глазок — это сильно((
А закон о сдаче не подошедшей вещи в течение двух недель тоже теперь не действует?

Елена
22 мая 2020 в 07:10

И кому нужны такие магазины, где померить нельзя? Ни одежда, ни обувь давно уже не покупается на глазок. Маленькому ребенку еще можно купить без примерки, если знаешь эту марку одежды, а остальным уже нет. Тем более обувь. Смысл в этих магазинах. Лучше бы стоматологии и поликлиники открыли.

Гость
21 мая 2020 в 20:14

Ну еще Задорнов говорил, что Россия это страна победившая разум

Нострадамус
22 мая 2020 в 20:01

Вместо музеев открыли магазины чисто для посмотреть! Хорошо хоть за вход денег пока не берут!

Александр
22 мая 2020 в 17:14

А чем покупка без примерки в магазине, отличается от покупки в сети? Купить обувь без примерки? Проще резать полосу из пэт-бутылки и плести нео-лапти))) Лапти-NEXT.

Гость
21 мая 2020 в 21:56

Мне просто интересно, а на основании каких документов у нас введён первый этап и открылись эти магазины? Просто в указе есть только описание этапов, ввод которых привязан к какому-то коэффициенту. Где публикуется этот коэффициент и почему ввод этапов не дублируется документами, а лишь передаётся из уст в уста с хз каким первоисточником?
К еженедельными правкам указа тоже есть вопросы, т.к. неизвестно как о них должны узнавать простые жители, но с вводом этих этапов вообще нихрена не понятно.

21 мая 2020 в 18:41

В пунктах выдачи WildBerries примерка разрешена с прошлой недели! На каком основании? Надеюсь, исполнительная власть примет меры и привлечёт к ответственности нарушителей!

Юлия
22 мая 2020 в 08:30

Смысл открытия магазинов? На глазок можно позволить купить себе только "шарфик". Чтобы купить на глазок одежду, нужно иметь идеальную "лекальную" фигуру. Такие понятия, как "особенности фигуры", "питомника, или наоборот большемерка" никто не отменял.

Гость
21 мая 2020 в 20:17

Никитин почувствовал, что стул начал раскачиваться

Гость
21 мая 2020 в 20:26

Да вы, должно быть, шутите

Гость
21 мая 2020 в 22:17

И в Окей тоже

гость
22 мая 2020 в 19:50

Даже с идеальной лекальной фигурой без примерки не купишь, сейчас шьют черт знает как, один и тот же размер одна вещь хорошо, другая может быть мала.😠 У ребенка выросла нога, одни кроссовки купили 39 размера вторые 41 размера, и как без примерки, купи ладно если чуть велико и нога вырастит, а если мало.😠

Элек Мек
21 мая 2020 в 19:16

Ниже подпись,Павлик Морозов...

Гость
21 мая 2020 в 20:37

Был на днях в ТЦ седьмое небо на мещере, охранники задолбали своими масками и перчатками

Татьяна
21 мая 2020 в 21:59

А в Ашане примеряют.

Гость
22 мая 2020 в 06:58

Зaбили на его указы и на самого губера, при Фантомасе порядка было больше, а это так фантик, пестик

Валентина
22 мая 2020 в 13:07

Где брали разрешение на открытие?что нужно для этого?

Елена
22 мая 2020 в 16:12

А хозяйственные и строймаркеты открыли? Обои нужно

Гост
21 мая 2020 в 21:59

Сегодня наблюдал в одном из spar сотрудника полиции без маски и перчаток, ни охрана, ни продавцы, никто ничего не сказал. Правда оказалось, что это курсант ( на месте где должны быть погоны красовалась буква К ), хотя сути это не меняет. Половина покупателей без масок и их обслуживают, продавцы в масках, но все с открытыми носами. В общем все " забили" на все указы, не авторитет видимо им наш губернатор.