перейти к публикации

23 комментария к публикации

Публикуем губернаторский указ о частичном снятии ограничений в Нижегородской области

Гость
19 мая 2020, 11:16
Какой смысл открывать магазины одежды и обуви ,если примерка не разрешается
Гость
19 мая 2020, 13:34
что-то не слышно о проверке ск деятельности наших начальников по поводу неуплаты медикам законных надбавок. а лингвист-провизор он же министр здрава все еще у власти после этого
19 мая 2020, 11:52
в чём смысл видеокамер в салонах парикмахерских? Чем это поможет, карманы набить правительству! Это не правильно и всё таки такие процедуры, это личное! Бред и ещё раз бред, в прочем ,как и многие действия власти.
Гость
19 мая 2020, 12:43
Смысл камер в их установке на постоянной основе. Если допустить, то понаставят везде, подключат к базе лиц и опа - штрафы автоматом потекли в бюджет. С уж законы придумать, чтобы штрафы драть, это на раз два. Потерпим без камер, главное не ставьте! Им деньги главное, остальное ширма для осуществления установки...
Гость
19 мая 2020, 11:23
Магазины одежды открывают, а социально значимые объекты такие как например ТНС ЭНЕРГО, мне очень надо лично попасть, НЕТ!!!
19 мая 2020, 18:19
Отмените уже эти коды!!!
Гость
19 мая 2020, 19:32
А кто вообще эти указы исполняет? Аууу вы на другой планете, вы на улицу выходили? Очередной бред, работа без примерки, камеры в парихмахерских, а тот кто следит за камерами в курсе? Где гарантия от ошибки? Это протестировано или как госуслуги рухнет все?
Гость
19 мая 2020, 20:34
Поднапрягитесь, что нибудь не тупое предложите на первом этапе
Гость
19 мая 2020, 20:56
нужно снимать уже полностью эту самоизоляцию ну надоело уже сидеть дома без работы и без денег
Гость
19 мая 2020, 22:48
Блин, говорят что люди не верят пока не увидят указ, сами же его цитируют, но забывают про то, что в указе нет указания того, что с такого-то числа у нас вводится первый этап. Там просто добавили описание этапов и то, кем они распределяются. Мне теперь что, кроме указа, который обновляют раз в неделю, мониторить ещё какие-то левые ресурсы, типа "Координационного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции" (где это?)? Слабо в том же указе написать, что с 19го мая у нас введён первый этап? Или оно будет вводиться/отменяться туда-сюда, в зависимости от ситуации?
Гость
19 мая 2020, 21:20
А какой QR код у Никитина и Мелик-Гусейнова
Гость
20 мая 2020, 12:52
Гулять 2 часа на расстоянии 1000 м от дома типа безопасно, а 2,5 часа и 1500 м от дома это уже ну очень опасно в режиме повышенной готовности. Это не режим безопасности, а дрессировка населения-). Хорошо, что еще не заставляют, при виде полицейского, приседать и говорить "Ку"-)
Гость
20 мая 2020, 20:11
Михаил Ефремов! Хватит дуть в уши! Вы видели эти подписанные документы? Публикует он! Почитай порядок и оформление законотворчества согласно устава области!!! Умник брехливый!!!!
Гость
19 мая 2020, 13:49
Откройте что нибудь уже
Гость
25 мая 2020, 18:10
куда писать что против камер?
Гость
25 мая 2020, 22:57
Где подпись Никитина под Указом?
Гость
7 июня 2020, 07:37
Подскажите,кто знает . Арендуем 40 метров в отдельно стоящем здании .Здание 120 метров.Но в здании еще арендует помещение 2 отдела по 30 метров.У всех отделы с отдельным входом. А в здание один общий вход. Двое уже торгуют. А нам не разрешает администрация г.Саров ,.Так что это за отдельный вход? Тем не менее в г. Саров в Торговом центре "Атом" разрешено торговать нескольким отделам "Остин" Детский Мир" "кари" , Спортивный" Вот такие у нас двойные стандарты. Кому-то можно и без отдельного входа ,если они сетевики.А на малый бизнес геноцид устроили.Где справедливость???
Гость
19 мая 2020, 10:27
А число 666 спрятанное в QR код не отменил.