перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Видео дня. Губернатор обратился к нижегородцам в связи с ослаблением режима изоляции

Гость
19 мая 2020, 09:30
Присоединяюсь к стоматологиям!!! У людей встали протезирование, ортодонтия, это очень чревато!!!
Гость
19 мая 2020, 09:33
В отставку вредителя!
Гость
19 мая 2020, 09:49
в отставку!!!!!!!!!!
Гость
19 мая 2020, 10:29
В отставку и отдать под суд за преступления (преступление - это нарушение закона. Этот господин нарушил все мыслимые законы и сделал Конституцию просто ненужной бумажкой)
Гость
19 мая 2020, 09:18
Нам не нужны парикмахерские, нам нужны стоматологии, нам нужны открытые дешевые стоматологии, а не дорогие клиники которые сейчас работают.
Гость
19 мая 2020, 09:22
Смысл этой самоизоляции, когда почти все предприятия работают. Из-за сокращения кол-ва автобусов народу в них много и не все в масках, перевозчикам, в том числе и такси, плевать на все указы, никто не хочет терять прибыль из-за человека, который не может принять правильных решений. P.S. может мне одному это показалось, но статистика стала падать после того как ВВП сказал, что выходить будем после 12 мая?
Гость
19 мая 2020, 09:50
пусть камеры у себя дома ставит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 мая 2020, 11:44
Ни в одной стране ни в одном городе не придумали следить за парикмахерскими с помощью видеокамер только в нашем городе. Слава большому мудрецу ведь он заботится о нашем здоровье
Гость
19 мая 2020, 12:31
Вряд ли нам станет комфортнее, из-за вашего пилота, который нас как бешеных собак отслеживает, начисто игнорируя права человека и гражданина.
Гость
19 мая 2020, 13:26
Нам все нужно! Кроме Никитина! Устроил гетто из области.
Гость
19 мая 2020, 15:14
В отставку и под суд.
Гость
19 мая 2020, 15:30
а видеокамеры в парикмахерских и непрод. магазинах защитят от коронавируса ? вы даете гарантию ? или это делается для полного разорения этих предпринимателей из-за штрафных санкций и установки этого оборудования ?
Гость
19 мая 2020, 15:54
Глеб! Где подстригся и побрился? Дай адресок.
Гость
19 мая 2020, 16:08
еще в гинекологии и проктологии камеры поставьте, подонки!
Гость
19 мая 2020, 11:25
Заниматься спортом это значит что откроютсч спортзалы?
Гость
19 мая 2020, 15:15
Изуверы! Я против камер в салонах красоты!
Гость
19 мая 2020, 10:29
+ к стоматологиям А плановые операции в больницах когда делать начнут, сейчас? Скоро люди начнут умирать потому что им операции не делают, их запишут жертвами модного коронавируса или просто утилизируют?
Гость
19 мая 2020, 19:21
Спорт и салоны красоты это хорошо, но картошку и.т.п посадить нужно, оно похоже этой зимой сильно пригодится. Есть в собственности дом (дача), приехать не могу, нет въезда в Нижегородскую область.
Гость
24 мая 2020, 09:01
Нам говорят, что мы сейчас на первом этапе выхода из самоизоляции, однако весь Автозаводский район заполонила уличная торговля. но это разрешено лишь на третьем этапе , согласно указу Губернатора. Получается указ совсем и не указ?
Гость
19 мая 2020, 09:05
Ты Сам без денег можеш прожить не на тебя охота
Гость
19 мая 2020, 09:07
Легче у народа не не будет
Гость
20 мая 2020, 07:42
Сами не думаем как уберечься все хотим на кого то свалить ничего не соблюдаем дети в школу не ходят а по улице с утра до ночи на детских площадках материться как сапожки где родителт
Гость
20 мая 2020, 12:21
Это все хорошо, но почему я из Выксы не могу уединиться в выходные на даче,где живет 10 человек, которых я если и вижу,то издалека. Админи страция прикрывается карантином и никто не хочет решать индивидуально проблемы каждого. Предпринимателям можно все, они везут продукты, а мы как-будто гвозди растим. Вот работаем и ходим в магазины и т.д., контактируем опосредованно с десятками тысяч людей. Страшно за все...... где же наши избранные руководители? Будет ли у меня после этого уважение к руководству города?
Гость
20 мая 2020, 13:31
😠🔥
Гость
20 мая 2020, 15:11
А когда можно будет посетить гор.кладбища?
Гость
20 мая 2020, 20:20
Какие поправки конституции, если даже власть туда не заглядывает
Гость
20 мая 2020, 20:19
Крючкотвор инстаграмный! Хоть в Инстаграмме покажи свои указы с подписью и печатью. Там же покажи дубоголовость своих умников, которые открыли новый способ утилизации мед.отходов категории Б. Вы совсем берега попутал? Наплевали на свою конституцию! Ознакомьтесь с перечнем мероприятий по повышенной готовности и кто их должен исполнять! Если надеетесь, что избежите ответственности, ошибаетесь. Вы нарушили губернаторскую присягу. Вы предали ее и жителей города и области! Вам придется ответить за весь геноцид, устроенный на территории области!
Гость
19 мая 2020, 17:24
Сегодня ездила на автобусе половина пассажиров без масок и перчаток. Может пора начать применять штрафные санкции.