перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Нижегородская область переходит к первому этапу снятия ограничений

19 мая 2020, 10:51
А почему я в 85 указе не нашел слов, что с 19 мая начинается 1 этап снятия ограничений? Пока это похоже на уведомление о намерениях.
Гость
19 мая 2020, 08:39
Ура. Теперь можно оффициально делать то,что все давно делают-))))
Гость
19 мая 2020, 10:40
Правильно ли я понял, вместо того, чтобы сказать "НЕТ" камерам в парикмахерских, они будут выбирать каким кнутом их будут бить, красным или зеленым?
Гость
19 мая 2020, 09:59
Удаляйте приложение по слежению за вами, и пользуйтесь со звонилки только 112.. Наш губернатор заключил договор с самим дьяволом, и одел на жителей электронные ошейники в виде QR кода.
Гость
19 мая 2020, 18:13
Когда закроют разливайку в Московском р-оне ?Бар " Заходи,если че"-работает без выходных с 6.00 до 22.00ч. нарушая режим самоизоляции.Народ приходит ( до 12 человек) к 6.00 -шум, мат,все курят и так до 22.00. Администрации р-она пофиг.
Гость
19 мая 2020, 13:01
1) Я подписал указ о порядке перехода к этапу снятия ограничений, 2) У нас темп роста зараженных ещё выше среднероссийского. Поэтому полностью сохраняется самоизоляция Где логика?
Гость
19 мая 2020, 21:18
Наша самоизоляция состоит из сплошных противоречий. Если ослабят режим - тут же захлебнутся больницы. Рано ещё говорить об этом. Посмотрите, жители нашего города ведут себя так, как будто и нет ковида! Гуляют с детьми без масок, не говорю уж про перчатки. А в больницах медики мучаются уже не с пожилыми больными, а с молодыми... Я считаю - рано ослаблять самоизоляцию, если хотим сохранить здоровье горожан. За всё время не видела ни одного полицейского, который бы спросил у меня пропуск.
Гость
19 мая 2020, 22:23
Я не хочу, чтобы за мной следили камеры, когда я прихожу на маникюр или парикмахерскую. Идите в ж со своей видеоаналитикой!!! Ставьте камеры в кабинетах чиновников, а то воруют миллиардами!!!
Гость
20 мая 2020, 15:25
Не ругайте нашего президента и губернатора. У меня с работы заболела женщина...Болеет очень тяжело : температура не спадает, одышка. Давайте лучше перетерпим это время, здоровье и жизнь дороже всех хотелок.
Гость
19 мая 2020, 13:09
Как это он: "Очень бы хотелось надеяться, что степень возмущения представителей бьюти-индустрии нашей заботой о безопасности после совещания и этих решений несколько снизится"? Нет, он точно в бункере живёт, а не в России! Да он когда последний раз с обычным человеком разговаривал?! Лично, а не через соцсети?!
Гость
19 мая 2020, 13:12
Дааа, бегать по двое и на расстоянии в 5 метров, а в садик и детей пожалуйста, они же там по 3 человека в группе и по углам сидят! Интересно, а родителей утром и вечером за забором в цепочку на расстоянии 2метра выстраивать будут? что б не толпились и не пересекались у соседних шкафчиков?
Гость
19 мая 2020, 15:10
Куда бежать за спортивной экипировкой господин Никитин не уточнил? Как они достали эти благодетели и радетели за наше здоровье! Чтобы тебе жить на одну зарплату!
Гость
19 мая 2020, 19:34
Ой, да ладно студия маникюра работала и работает. Даже не закрывались вообще. Жена ходит на маникюр и педикюр свободно. Меня это бесит ей богу ну если нельзя, почему они работают? И это туда бежит раз в месяц, денег жалко.
Гость
19 мая 2020, 21:39
Вот пооткрывают магазины большие и рынки и будет взрыв болезни. Никто там ничего контролировать не сможет.
Гость
26 мая 2020, 16:07
Дурдом