перейти к публикации

7 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде титул почётного горожанина могут посмертно дать врачу, погибшему от коронавируса

Гость
18 мая 2020, 07:24
А матери Немцова за что???
Гость
17 мая 2020, 17:37
А чем же так выделилась редактор издания Koza.Press Ирина Славина? Вы действительно это серьезно кандидат???
17 мая 2020, 22:17
А я за живого доктора- Ольгу Плаксину. Очень часто врачу ее уровня нужны и право голоса, чтобы отстоять права ребенка с раком крови. И дополнительный отдых. И немножко больше денег. И благодарность жителей города, чтобы утром были силы входить к человеку на грани жизни и смерти
Гость
17 мая 2020, 20:10
Очень хорошая новость. Давайте вспомним, что даёт звание: Лица, удостоенные Почётного звания, имеют право на: участие в заседаниях Законодательного собрания с правом совещательного голоса; безотлагательный прием Губернатором , Председателем Законодательного собрания, руководителями министерств и иных органов исполнительной власти области, главами администраций муниципальных образований Нижегородской области. Лицам, удостоенным Почётного звания, на территории области предоставляются следующие меры социальной поддержки: ежегодная оплата органами социальной защиты населения путевки в санаторий, находящийся на территории области, а вместо неиспользованной путевки - выплата компенсации её средней стоимости; ежемесячная денежная выплата в размере трех тысяч рублей; ежемесячная денежная компенсация (если они проживают на территории области) за жилое помещение и коммунальные услуги, кроме платы за электроснабжение и платы за твердое топливо (при наличии печного отопления), с учётом нетрудоспособных членов семей, совместно с ними проживающих; освобождение от платы за электроснабжение с учётом нетрудоспособных членов семей, совместно с ними проживающих; денежная компенсация платы от стоимости твердого топлива, приобретенного в пределах норм, установленных для продажи населению (при наличии печного отопления). внеочередная госпитализация по медицинским показаниям.
Гость
17 мая 2020, 21:54
Я за Александра Викентьевича Скворцова.
Гость
19 мая 2020, 16:48
Очень правильное решение. Благородство и труд на благо города и людей должны быть признаны и возведены в пример. Легче всего рассуждать на диване, а вот действенное добро требует усилий и самоотдачи. И вот сейчас даже может стоить человеку жизни. Это следует ценить по достоинству.