перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Есть иногда недопонимания со стороны главврачей»: Мелик-Гусейнов высказался о доплатах медикам

Гость
16 мая 2020, 12:18
Два дня назад говорил по другому!провокации мерещились! Секунды, минуты считал! Быстро "переобуваются"! Совершенно безответственные ребята!
Гость
16 мая 2020, 12:12
Не пойте песен: ни одна расчетная служба (бухгалтерия) ни сделает НИ ОДНОГО начисления БЕЗ ПРИКАЗА и РАЗЪЯСНЕНИЙ Главврача!!!! А Главврач никогда не издаст НИ ОДНОГО приказа БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ с вышестоящим руководством!!! Тем более в части выделения ЦЕЛЕВЫХ ДЕНЕГ!!!
Гость
16 мая 2020, 11:49
И ведь постригся где-то хорек недавно, точнее гусь. И масочку не надел. Правильно, это же все для быдла...
Гость
16 мая 2020, 14:49
Отвечать надо за СЛОВА!Он министр или где?Перед людьми СТЫДНО!Даже извинений неслышно!В ОТСТАВКУ!!!
Гость
16 мая 2020, 13:07
Да, немного абасрамс министр конечно.
Гость
16 мая 2020, 13:46
Интереснейший господин. Не уверен в наличии к него профильного медицинского образования, но учебу в Государственном Университете путей сообщения по специальности Стрелочник вполне допускаю. По крайней мере освоил её на Отлично!
Гость
16 мая 2020, 11:41
В отставку Гусейнова нам такой министр не нужен!
Гость
16 мая 2020, 15:59
О, уже переобулся на ходу!
Гость
16 мая 2020, 11:35
А для чего тогда такой министр и целое министерство?позор ВАМ !!!!!
Гость
16 мая 2020, 11:51
"Есть иногда недопонимания со стороны главных врачей и со стороны служб, которые занимаются расчётами зарплат и стимулирующих выплат", ну глупо сейчас Давиду Валерьевичу говорить что он был не очень в курсе! Я не склонен идеализировать нашу медицину, тем более скорую помощь и уж тем более новоиспечённого министра! Но происходит какой-то парад перекладывания ответственности; Президент говорит что" канитель" в регионах, в регионах говорят о "канители" главврачей и прочих рассчётных служб. Губернатор говорит что ещё позавчера у него родилась мысль о рисках лифтёров, уборщиц и тех.персонала! А что вот не мог минздрав на всю страну разослать единую, общую и внятную формулу рассчёта этих выплат, если президент "сказал"? Если это не реально, тогда чего дальше хорошего ждать от административного восторга на местах и очень бы хотелось, чтобы после завершения эпопеи с коронавирусом в минздраве вспомнили и о пациентах тоже, а то у нас страховые компании вяловато отстаивают их права.
Гость
16 мая 2020, 18:14
Гусейнов, вспомни что ты пел два дня назад. Глаза у тебя от стыда не лопнут?
Гость
16 мая 2020, 14:37
Чип ему в жопу
Гость
16 мая 2020, 11:47
Позорище! В отставку, однозначно!!!
Гость
17 мая 2020, 13:47
Это не министр, это карьерист присланный к нам развалить полностью всю медицину. Это его задача. Этот человек не любит и не знает своей работы. Это было видно из его выступления по телевизору. Позор безволию нашему губернатору.
Гость
16 мая 2020, 13:17
теперь можно валить на главврачей и счетные службы. Класс!
Гость
16 мая 2020, 22:10
А первая реакция у этого гения из Москвы была такова - Это все провокация на деньги госдепа! Шатают ситуацию в области! Срочно всех в турму!! А тут смотрите как на лету переобулся...😁
Гость
17 мая 2020, 11:19
Позор, засуньте поглубже этого министра. Глеб Никитич, и не стыдно Вам за таких подчиненных?
Гость
16 мая 2020, 14:43
Никитин все спихнет на Гусейнова, его и постаили для этого
Гость
16 мая 2020, 12:39
Прокуратура должна разобраться в вопросе, почему за в аккурат до объявлении Президентом о доплатах медикам, Никитин ставит министром Гусейнова?
Гость
16 мая 2020, 17:42
Давидика в тюрьму, Никитина взашей
Гость
16 мая 2020, 18:13
Почему удалили комментарий?????? Это был всего лишь пункт из положения о Минздраве области П 5.2. Министр: - осуществляет на принципах единоначалия руководство деятельностью Министерства и несет персональную ответственность за выполнение возложенных на Министерство задач;
Гость
17 мая 2020, 11:20
У Вас в голове недопонимание
Гость
18 мая 2020, 08:25
Свалил на главных врачей. А кто главврачам приказал, как делать начисления?
Гость
16 мая 2020, 14:31
Почему он свободе?????????? СК вы работаете??????
Гость
16 мая 2020, 13:50
Четкое не соблюдение должностных обязанностей!
Гость
16 мая 2020, 14:44
Стрелочник
Гость
16 мая 2020, 15:27
СК заявил о проверке лечебных заведений по стране
Гость
16 мая 2020, 15:41
Давидик, устрой вечеринку с сухим льдом! Среди фармацевтов-выпускников Пятигорска это модно
Гость
16 мая 2020, 17:34
Уволят пару глав врачей, этот типо ушел сам, не более
Гость
16 мая 2020, 17:36
А посадки?
Гость
16 мая 2020, 19:24
интересно этот этот не воздержанный на язык деятель долго ли продержится?
Гость
17 мая 2020, 07:40
Давидик уходи! Никитина в отставку!
Гость
17 мая 2020, 09:15
У меня сосед на скорой работает, вчера ещё никаких денег не было, никто почти не верит, что выплатят в полном объёме. Глядя на таких министров тоска берёт. На ходу, подлец, переобулся и дальше врёт и изворачивается. Для таких в аду есть место погорячее!
Гость
17 мая 2020, 10:47
Да "корона" показывает кто есть кто. Кому война, а кому мать родна.Не успел заступить на должность, а уже засветился. Солгавший один раз, кто ж тебе поверит.
Гость
17 мая 2020, 10:57
А где вообще органы Прокуратуры-"око государево" почему не берут таких министров за одно место?
Гость
17 мая 2020, 17:18
Поплыл. Прижали сверху. И речь стала иная, без оборотов.
Гость
17 мая 2020, 18:34
Одни ляпы: то очаг вируса в семье (видимо, из форточки надуло), теперь выплаты медикам. А к осени начнутся заболевшие пенсионеры: кто-то в одиночестве на огородах надрывается (детей из Москвы и СПб не пустили на помощь), другие по этой же причине в квартирах сидят и в деревни не едет. В итоге: хлебная диета на ближайшие 12 месяцев, которая ничему хорошему не способствует. Ни Губернатор, ни министры о пенсионерах даже не вспоминают. Значит, и лечить не будут. Стыдно должно быть.
Гость
18 мая 2020, 11:10
Это постановление кто разработал? Малик_Гусейнов? Постановление 484 в) размер выплаты стимулирующего характера в соответствии с занимаемой должностью за фактически отработанное время, но не выше размеров, указанных в пункте 11 настоящих Правил».
Гость
18 мая 2020, 15:32
Сам то верит в ту бредятину которую несет. Боже кого присылают в нашу многострадальную Нижегородскую область.
Гость
20 мая 2020, 11:34
он методику начисления только за один день менял 4 раза. Все и всегда, что связано с деньгами, делается только по указанию Министерства. Указателя нужно менять....