перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Медикам на Сормовской подстанции стали выплачивать надбавки после вмешательства прокуратуры

Гость
15 мая 2020, 21:21
Нельзя это дело спускать на тормозах,министр Давид должен ответить за свои слова о " заказухе"
Гость
16 мая 2020, 09:01
Если Никитин не уволит Гусейнова за проф не пригодность, то у области нет будущего.
Гость
16 мая 2020, 07:15
Вот, любопытно. Представитель власти охаректеризовал это собрание "заказухой". Не разобравшись, позволил себе выссказывания, которые характеризуют его самого как представителя власти. То есть : все происходит правильно, а народ явно против власти бучу разводит. Но, по существу, сам оказался не прав, и поторопися возмущение народа вносить в разряд смуты. Но, отвечать за свои слова, выссказанные публично - вряд ли намерен. Э
Гость
16 мая 2020, 15:06
А что прокурор сказал показушно-заказушному министеру свежевылупленному?
Гость
15 мая 2020, 21:29
А почему только вот например моему мужу заплатили 3000 руб.???? Где его законные 25000 тыс.??????
Гость
16 мая 2020, 11:16
Таких «руководителей» надо в шею гнать. Пусть ещё прокуратура им заинтересуется и проверит его, всяко спит на мешках с деньгами,
Гость
16 мая 2020, 17:49
Поступают выплаты но не всем,бардак какой то,просто нет слов,во всех сми пестрит.У нас не выдали половине сотрудников выплаты.Сидели ждали 15 мая 23.59...В итоге ноль......Обидно..
Гость
16 мая 2020, 22:07
Дотрепался Давида,пора бы ответить ему за свою брехню
Гость
17 мая 2020, 04:36
Неужели Еусейнов теперь извинится и подаст, как порядочный человек, в отставку?
Гость
17 мая 2020, 08:57
Давид из Пятигорска. Он не работал на СевКав ТВ комментатором у Жорика Вартанова? Жорик возьми его к себе обратно....
17 мая 2020, 09:21
Не успел стать министром, уже вляпался в историю. Подаст ли теперь в отставку? Если есть у человека честь? Вопросы, вопросы...
Гость
17 мая 2020, 11:00
какой то дешевый водевиль! эти комедианты кроме как в инстаграмчиках фоточки выкладывать вообще хоть что то умеют?