Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Глеб Никитин прокомментировал возможное открытие ресторанов и салонов красоты
Глеб Никитин прокомментировал возможное открытие ресторанов и салонов красоты

12 мая 2020 в 20:40

С какой стати мы должны опять за свой счет исполнять прихоти нашего правительства? Завтра кроме камер еще что нибудь придумают. Они одной рукой дают субсидии( ну, должны дать), как особо пострадавшим, другой начинают эти деньги у тебя отнимать.. мдаа..

Гость
12 мая 2020 в 18:58

а зачем видеокамера впарикмахерской??она стричь будет,или видеокамеры от вируса защищают???Если серьезно-зачем?????

Юлия
12 мая 2020 в 22:13

Парикмахерские и пром магазины нужны позарез,дети выросли за зиму,а одеть не где,да и самой необходимо после карантина

Гость
12 мая 2020 в 14:58

А почему глава города не хочет купить и установить камеры из своих средств? Люди второй месяц е работают. При этом правительство заставляет платить зарплату персоналу. Я не верю, что в нашей стране возможны бесплатные кредиты и государственной субсидией и отмену налогов. Придется очень долго доказывать что ты имеешь на это право.
Сами же пишите что люди нуждаются в данных услугах. Своими руками ведете бизнес к теневой работе

Марина
13 мая 2020 в 08:09

Задолбали уже! Наш гебер решил всех переплюнуть! Куда там Собянину! Пусть еще в туалетах камеры поставит! Я пришла на массаж жопы в салон, а меня снимают... просто прелесть! Идиоооот!

Голос разума
12 мая 2020 в 12:52

Наш губернатор ночами не спит, все об инновациях думает, так изощренно бюджетные деньги еще никто не тратил, карта жителя, куар коды, теперь интеллектуальная система слежки посредством камер (которые купить надо, где скажут), как это связано с реальной борьбой с вирусом и защитой населения? Сколько денег потрачено на эти нововведения, дабы удовлетворить амбиции нашего технократа?

Гость
12 мая 2020 в 13:22

Понаставит везде камер, чтобы морды в базу писать, дабы потом штрафы грести. Ни клиентам, ни хозяевам эти камеры не нужны. А условия как у террористов - если вы то, то мы вам это....

Петя
12 мая 2020 в 21:55

Губернатор реально думает, что народ идиот и не понимает для чего камеры, которые будут переделывать данные в аналитический центр?

Гость
13 мая 2020 в 14:27

Ну как такое может прийти в голову с камерами! Не поддаётся ни какой логике, ни чем не помогли, и ещё оброк придумали.

Роман
13 мая 2020 в 21:59

В других регионах давно все парикмахерские открыты, а на нас все экссперементируют.

В Администрацию установите свой интеллект и на лоб чиновникам, чтобы он оценивал их законные действия

Гость
12 мая 2020 в 12:50

После майских даже побриться сил нет.

Гость
12 мая 2020 в 13:09

Маразм крепчал...

Студент
12 мая 2020 в 21:44

Сейчас камеру поставит, кто то один, затем всех заставят, если никто возражать не будет.

Гость
12 мая 2020 в 22:01

Открывайте магазины с текстилем..губернатор.хватит издеваться..

Гость
13 мая 2020 в 02:49

Глеб Сергеевич, откройте уже пожалуйста спорт-клубы. Нет сил жить без штанги. Не реклама. Не провокация. Но писк усохшей спины.

Вася
13 мая 2020 в 13:35

На основании какого закона люди должны выполнять указы губернатора? Если указы противоречат конституции и другим законам государства, нарушают права граждан и права человека-- вот что людям делать??!! 🔥

Вячеслав
13 мая 2020 в 20:39

Страшно смотреть на народ. Самоизоляция дала о себе знать :шарахаются друг от друга при первом чихе, все какие то жёлтые или серые. От большого ума закрыли бани и парикмахерские. Не удивлюсь если народ завшивит. Народ превратили в скот, быдло, который лишён элементарных прав, закрепленных Конституцией. Без маски ни шагу, а они тоже денег стоят. Если бы сказали лет десять назад, что так будет :разрешение сходить в магазин, погулять с собакой, вынести мусор - не поверил. Уж лучше в 90-е.

13 мая 2020 в 22:56

В конце концов вы сами голосовали за это горе луковое

Елена
14 мая 2020 в 00:04

Уважаемый Глеб Сергеевич!Пожалуйста скажите почему вы не предлагаете установить видеофиксацию в сетевые магазины?Или к ним эти законы не относятся.Народу в магазинах очень много, или там этого вируса нет? А может потому что эти сетевые магазины принадлежат чиновникам? Давайте уничтожьте малые предприятия,может вам народ спасибо скажет. Каждый губернатор хочет выделиться, чем то отличится перед президентом, вот и издеваетесь над предпринимателями.

Елена
14 мая 2020 в 01:06

Уважаемый глеб сергеевич! Когда откроете магазины с одеждой ,? Вы говорили на первом этапе сейчас уже требуете установки камер , долго мы буде еще сидеть дома. Почему , многие магазины открыты ? Одни работают, другие сидят дома, почему нет контроля

Гость
12 мая 2020 в 13:54

Требуют носить маски, а где они? В больших магазинах должны выдавать маски бесплатно, а Максидоме продают по 49 руб. Наживаются на чем могут. Перчаток тоже нет нигде. Нормально???

52 ру
12 мая 2020 в 15:19

Нужно собирать петицию, или как-то огласить в соц сетях, что за предел творится, в других регионах нет такого, Москва приступила к работе, хотя число случаев в тысячи раз выше

Гость
12 мая 2020 в 20:05

Кстати да, следить за соблюдением час все равно на дому все рабоадистанции как говорят. А как тогда во всем этот смысл величайшей заботы? подстричь человека или покрасить на расстоянии 1,5 метра, кусторезом что ли? Или массаж делать как на расстоянии? Бесконтактно что ли? Что за цирк с корнями. А сейчас, все равно все на дому работают, и какой

Серго
13 мая 2020 в 12:47

А чо он сам без маски то ходит?

Гость
12 мая 2020 в 16:46

Да,не то слово. Все думает как нас еще глубже засунуть в ж.......

Гость
12 мая 2020 в 16:58

Когда разрешат экзамены в гаи и вождение в автошколе???? Курсанты забывают всё

Гость
12 мая 2020 в 17:10

Количество заболевших растёт, а с 13 мая обязали выходить на работу сотрудников архитектурно-строительного университета. Студенты остаются на дистанционке.

Гость
13 мая 2020 в 02:52

А почему автосервисы и автомойки, расположенные на земельных участках под ИЖС, на улице Тимирязева, работают круглосуточно, ворота не закрывают, шумят и у них не соблюдают дистанцию и масочный режим. Полное игнорирование рекомендаций Губернатора?

гость
13 мая 2020 в 12:34

почему работает в данный момент салон красоты "Кукла" напротив Водной академии? Жить надоело?

павел
13 мая 2020 в 15:43

Никитина в отставку кто за он не тянет на губернатора инстограмщик

Владислав
13 мая 2020 в 18:10

Камеры нужны для налоговой. Всё подсчитают и спросят - а где налоги, дружок? Ибо искусственный интеллект не сможет проверить расстояние между клиентами в прямом эфире. Тут дата-центр нужен такой, что мама не горюй.

Гость
13 мая 2020 в 20:11

поставить камеры в парикмахерскую площадью 40кв.м. узнавали стоит 350 тыс рублей я не описалась именно насчитали 350000 рублей

Наталья
13 мая 2020 в 23:27

Его самого нужно отправить в баню и парикмахерскую((

Татьяна
14 мая 2020 в 09:37

Камеры полный бред. Не все клиенты готовы сниматься...ещё и краской на голове. Похоже парикмахеры вымрут от голода,а не от вируса....

Гость
14 мая 2020 в 10:01

А если к ним в кабинеты поставить

Гость
14 мая 2020 в 10:36

По моему камеры в салоне...это нарушение моих прав... Вторжение мою личную....почти интимную жизнь!!!!

14 мая 2020 в 14:49

Да не волнуйтесь так, в г. Богородск, все работают и универмаги и CHIC -КИ ВСЯКИЕ. и одежду меряют и обувь. Вирус нам нипочем. и указы президента и губернатора тоже.
Эти запреты превратились в меру борьбы с неугодными предпринимателями, своим разрешают работать, а остальных к президенту отправляют.НИ КАКОГО КОНТРОЛЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ НАРУШАЕТ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ РАБОТЫ МАГАЗИНОВ . ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ПРИМЕРКУ. 👍

Людмила
15 мая 2020 в 09:26

А можно поставить видеокамеры там, где бюджет делят, о народе "заботятся"? Прозрачность так для в