перейти к публикации

23 комментария к публикации

Введён перчаточный режим: хроники коронавируса в Нижнем Новгороде

Гость
12 мая 2020, 07:49
Никитин в данной ситуации сделал всё правильно.
Гость
12 мая 2020, 09:43
этот вирус никогда не кончится, им это выгодно.
Гость
12 мая 2020, 10:26
События не так сильно травмировали бы людей,если бы сказали об этом чуть раньше,а не поздно вечером,когда все,кому нужно было выходить на работу 12 мая и находились далеко за городом вернулись в город,чтобы посидеть в квартире
Гость
12 мая 2020, 07:34
Никитина в отставку!
Гость
12 мая 2020, 08:08
Учитывая, что президент отменил выходные дни, в которые работодатель обязан оплачивать самоизоляцию....продолжение этой самоизоляции в НН дело очень странное, оплачивать его более не обязаны...и как жить тем, кто не может выйти на работу - губернатор ничего не сказал...
Гость
12 мая 2020, 08:11
Средний класс монархии помеха ...
Гость
12 мая 2020, 08:56
Чем дольше самоизоляция, тем больше вероятность краха экономики, особенно среднего и малого бизнеса. Налоги, кто платить будет? Голод начнется и все, и тут уже не до "эпидемий" и самоизоляции будет... народа умрет от голода больше, чем от короновируса... Тут появятся и туберкулез, и тйиф и все остальное.... Сел и деревень уже нет, они содержать города не могут.... там одни бабушки остались.... Источник налогов для зарплат госслужащих иссякнет к концу года и все....
Гость
12 мая 2020, 10:13
И Продлевают и продлевают эту самоизоляцию в Нижегородской области сколько можно уже сидеть дома без работы и без возможности сходить в Парикмахерскую в Торговые центры для покупок снимайте наконец эту самоизоляцию в Нижегородской области сколько можно то уже пускай дома сидят те кто заболел и маски носят те кто более а не все подряд
Гость
12 мая 2020, 10:40
Властям полностью насрать на нас
12 мая 2020, 22:49
Все это очень слабые меры за счет граждан. Вот пример Японии: Правительство Японии в четверг объявит о досрочном ослаблении в большинстве префектур режима чрезвычайной ситуации, введенного первоначально до 31 мая. Возвращение к нормальной жизни раньше намеченного срока стало возможным исходя из обнадеживающей статистики заболевших и выздоровевших. Чтобы ускорить выход из ограничений, на текущей неделе власти намерены одобрить использование нового экспресс-теста, способного выявить коронавирус всего за 15 минут. Родственник в Москве сдал, результат будет через 10 дней. 15 минут и 10 дней... Вспомнилась история, когда японские инженеры из тойота посетили наш АвтоВАЗ. Их там спросили, насколько мы от вас отстаем. Японцы ответили - навсегда
Гость
12 мая 2020, 09:53
ну поставят другого "Никитина" что - будет легчее? вы думаете под кем "Магнит" или "Спар"
Гость
12 мая 2020, 09:08
Никитин - уходи !!!!
Гость
12 мая 2020, 10:04
По-моему товарищу Никитину тоже пора на повышение, как Панову.