перейти к публикации

93 комментария к публикации

Никитин продлил режим повышенной готовности на неопределенный срок

Гость
12 мая 2020, 17:36
Какой Чс, какой карантин? Почитайте что это такое и какие полномочия дают эти режимы. Никитин все правильно делает, хватит шарахаться как на курорте, сидите дома и думайте головой прежде чем просить ввести какой-то режим.
Гость
12 мая 2020, 11:02
Уважаемые ВСЕ) Знаете, что вдруг подумалось.... А вот если просто исключить информационное воздействие ТВ, инета, радио.. Вот предположите - ну ничего ВАМ не говорят или говорят - ВСЁ В ПОРЯДКЕ ЭТО ПРОСТО ГРИПП или что то подобное... ВАША конкретная жизненная ситуация по какому сценарию пойдёт?.. Вот именно ДА НИЧЕГО ВЫ И ЗНАТЬ НЕ БУДИТЕ И РАБОТАТЬ И ЖИТЬ И БОЛЕТЬ БУДИТЕ ТАК ЖЕ КАК И РАНЬШЕ! Психология великая штука... А ПАНИКА НЕ ЛУЧШАЯ СТОРОНА...
Гость
12 мая 2020, 00:57
Фарс продолжается...
Гость
12 мая 2020, 08:05
Путин сказал - выходные дни все, все работать, какое ещё продление
Гость
12 мая 2020, 08:08
У вас у всех Стокгольмский синдром? Нет режима ЧС? Нет карантина? Выходите все и покажите власти, что вы не бараны! Нечего дома сидеть!
Гость
12 мая 2020, 07:13
А вы знаете, что ПО ЗАКОНУ чрезвычайное положение НЕЛЬЗЯ продлевать на неограниченный срок? Должны быть строго указаны рамки. Но Никитин не первый раз кладёт на закон
Гость
12 мая 2020, 11:42
а что ж не работать, если помощь только пострадавшим областям бизнеса, остальные типа не пострадали
Гость
12 мая 2020, 00:44
Хватит уже этой изоляции. Хватит людям лапшу на уши наматывать. Всем на работу пора. Мы не готовы сидеть и ждать
Гость
12 мая 2020, 09:39
Лишь бы Роспотребнадзор не лютовал со штрафами, дай команду они и лоб расшибут.
12 мая 2020, 11:37
Путин сказал работать, мы с сегодняшнего дня работаем в Нижегородской области, как и многие другие!!! Руководство организации на Глеба Никитина не обращают внимания! Такое ощущение, что бизнес всё больше не обращает внимание на руководителей страны. Так что антирекорды будем бить очччень долго!!!! до бесконечности!!!!
Гость
12 мая 2020, 04:58
Как вы не понимаете, что пока вы все шастаете везде и заражаете друг друга, ограничения не снимут. И правильно, что не снимают. 300 новых в день для Ниж. обл - это ни разу не мало. Пара человек, может, и отделаются кашлем с температурой, а другие задыхаются.
Гость
12 мая 2020, 01:03
А кто не работает?) У кого ни спросишь в окружении - большая часть работает. Есть 2-3 счастливых человека, не работают, а смс о зарплате приходит. Продажники на Авито уселись, строители и транспортники не прекращали работать, it на удаленке, госслужба при деле. А если в дипломе написано "менеджер", или после школы на курсы парикмахеров пошли - так никто не виноват. Внезапно оказалось, что без фитнес-тренеров, лакшери-студий и ивент-специалистов жизнь не останавливается
Гость
12 мая 2020, 18:14
Я вас очень прошу ходите на улицу,общайтесь,обнимайтесь,в десна долбитесь, продолжайте заражать друг друга,повышаете количества больных!!Что бы самоизоляцию продолжили очень вас прошу!!мне так хорошо,я сижу дома ем вкусняшки играю в Соньку и получаю зп с премиями...умоляю продолжайте и спасибо вам большое,что позволяете мне и дальше отдыхать и получать деньги я вам очень благодарен!!врачей только жалко((
Гость
13 мая 2020, 09:44
Пока у нас по 300-350 случаев каждый день никто самоизоляцию не снимет, потому что заболевает по 300, а выписывается из больниц по 20 максимум, так у нас скоро вообще никаких больниц не останется. И так уже педиатрический институт забрали под кавид, гито полностью остановил работу, кроме ожогового отделения, а ведь люди со спинальными проблемами и травмами терпят охренеть какую боль, а оперировать их негде, да и некому, почти всех хирургов переучили и угнали в кавидные госпиталя. И все эти бедолаги по городским больницам под капельницами обесбаливаются и ждут и терпят. Сосудистых отделений, вашу мать, 2 на весь город в 39 больнице и в Семашко, сердечников если что, некуда деть, все со своими инфарктами пусть передохнут, вот как получится, если все люди продолжат гулять и заражать друг друга. Если просто всех пустить в свободное плавание и все будут болеть как и раньше гриппом, так да не так, когда грипп, то пошёл ингаверин купил, пожевал и работ и все ничего, а как эту хрень лечить ещё пока никто не придумал и все что делают пока это пальцем в небо, эксперементируют как могут, а что делать, если не придумали ещё лекарство. И хорошо если заболевший прожил болячку без симптомов, но ведь многим заболевшим нужен если не ИВЛ, то просто дополнительный кислород и что вот тогда делать, оборудовать рпбочие места кислородными баллонами? Так что возьмите себя в руки и сидите дома!!!!!!!!
Гость
12 мая 2020, 08:08
Бесполезное обсуждение. Клали оне на закон, потому что прав тот кто сильнее. Главное как из москвы посмотрят. Он понятия не имеет как люди живут и что им надо. Главное что надо ему...
Гость
12 мая 2020, 17:54
Надо бить палками как в Индии а не штрафовать бабушек наш народ никто практически не соблюдает ни самоизоляцию ни меры профилактики при выходе на улицу бесполезны уговоры наш народ только понимает репрессии а не уговоры число заболевших будет расти и дальше
Гость
12 мая 2020, 20:22
Ребята, да поймите вы все наконец-верите вы или нет, а вирус существует! Он очень заразный! Кто-то действительно отделается температурой с кашлем, а кому не повезёт-результат очень плачевный. Такое впечатление, что две трети страны играют в Русскую рулетку!
Гость
13 мая 2020, 09:59
А вот что касается штрафоф, не работают они, разве что для бабулек бешеных, которые носятся сутками по магазинам без масок. Поликлиники закрыли им теперь негде поболтать, они по магазинам бегут и там всех учат жизни. Не надо штрафовать людей, этой опции для пожилых хватит, остальных надо розами пороть или ещё лучше на общественные работы выгонять, как в Сингапуре. Не представляете как там чисто и красиво, все кто там не могут оплатить штрафы - метут, моют, озеленяют и прочее. У нас так будет самый чистейший город. Всех этих мамаш, которые оккупировали площадки и территории закрытых школ, молодешь, которая толпами гуляет по улицам - всех трудом наказывать, а то скучно им дома сидеть видите ли!!!!! Товарищ Никитин, подумайте над такой мерой, сразу все дома сядут, спины гнуть у нас никто не любит!!!
Гость
13 мая 2020, 23:22
Самоизоляцию соблюдаю, понимая, что болезнь новая и очень заразная. Денег на работе не платят. Спасибо мужу, что кормит.
Гость
12 мая 2020, 02:39
Изолируйте уже его самого, ОН ОПАСЕН
Гость
12 мая 2020, 09:29
если бы все соблюдали карантин и правила самоизоляции не было бы зараженных и такого количества
Гость
13 мая 2020, 09:51
А я считаю, что все правильно! На самом деле для коллективного иммунитета не надо же, чтобы все переболели, достаточно процентов 70%. Заболеют как раз безмозглые, которым наплевать на меры с масками, перчатками, дистанцией (которые вообще-то во всем мире признаны и учеными рекомендуются), которые ходят по пятёрочкам без масок, которые по вечерам группами по 5-10 человек бухают по лавочкам и в вирус не верят. Пусть они нарабатывают нам коллективный иммунитет. Кто-то чихнёт несколько раз, а кого-то и вперёд ногами. Естественный отбор в действии.
Гость
12 мая 2020, 14:25
пока люди не будут соблюдать режим то не когда мы не выйдем и изоляции..все ходят без масок в магазинах полно народу дистанции нет никакой продавцы работают без масок. детей полно на площадках..милиция проезжая мимо не обращает внимания сегодня пришлось по бывать в бору на прибрежке зашла в магазин продавцы без масок не какой санитарии ..
Гость
12 мая 2020, 16:25
Продавцы без масок видно,что стоят,а толпа баранов с детьми и без масок ,это все ?
Гость
12 мая 2020, 20:56
В продуктовых магазинах имеют больше шанс заразиться , почему не открываете вещевые рынкии маленькие непродовльсьвенные магазины ,типа переживают за людей ,почему же такие сетевые как ашан, максидом ,где большое скопление людей открыты ,создается такое впечетление ,что просто кому то выгодно поборами и штрафами обдирать людей и масками спекулировать
Гость
12 мая 2020, 00:28
Ботан это уже не смешно, вы как хотите а я на работу!
Гость
12 мая 2020, 02:42
Гуляли как обычно по набережной. Народа всё больше
Гость
12 мая 2020, 15:13
Продавцы без масок потому что в них дышать! Да и дают их одну две на смену также и перчатки!!!!
Гость
12 мая 2020, 15:10
Как жить, вот вопрос? До 31 на карантин, совсем не смешно.
Гость
12 мая 2020, 22:10
Царь из кремля обещалок раздал да вот бояре не спешат их выполнять,Толи Царь на обещалки щедр ,Толи бояре положили на царя
Гость
13 мая 2020, 00:01
Читаю и поражаюсь, ещё кто то верит в этот вирус. Из за вас таких наивных мы дома сидели, вам нравится себя ограничивать во всем, сидите молча в самоизоляции, не мешайте другим жить нормально
Гость
13 мая 2020, 00:54
Впервые вошёл и прочитал комменты. Дискутировать нет ни малейшего смысла ..... Ибо почти нет с неокортексом, а преимущественно с древней рептилоидной мозговаой субстанцией . Весь мир- паникеры и идиотики ! Господа и товарищи из NN , герои и любители русской рулетки... Главком России как - тот обещал почетное экономическое место в пятерке наиболее развитых стран . Выполняем и вышли по ухпюанькаи уже на Второе ! Так держать и дальше...
Гость
13 мая 2020, 02:48
Хватит уже людям голову морочить с этим вирусом, достали уже и интересно, а куда остальные вирусы и болезни подевались, хорош людям мозги засирать
Гость
13 мая 2020, 09:15
А я получить пособие по безработице в 12000 тыс.рублей ,которое обещал Путин не получу ,как многие россияне, которые до биржи официально не работали по каким то причинам, т.е. нет записи в трудовой. Таким как я платят 1500 тыс.рублей только 3 месяца,а дальше снимают с учёта.,либо можете стоять у них на бирже и дальше,но пособия мне никто платить не будет и в стаж это не засчитается. Так мне ответила наша Канавинская биржа труда. На хлеб с водой хватит. Спасибо .
Гость
13 мая 2020, 11:06
Почему сам глава и окружающие его журналисты без масок и перчаток?!!!
Гость
13 мая 2020, 13:10
Какой режим самоизоляции, если большая часть уже на работы вышли
Гость
13 мая 2020, 15:10
А 174 заболевших медика никого не смущают? Причем тут люди, которые якобы не соблюдают самоизоляцию??? Не все могут сидеть дома вот уже третий месяц и ни в чем не нуждаться!
Гость
13 мая 2020, 18:20
Какой нахер карантин? Какая статистика? Все это лож. У друга отец умер дома от третьего инфаркта был лежачий ни какой температуры не было, да он ни куда и не выходил А диагноз поставили умер от короновируса 😄
Гость
13 мая 2020, 23:03
Почему в кулебаках кол-во зараженных больше чем в Выксе и у них ходит автобус в Нижний Новгород? Из Выксы же с договором аренды на жилье в Нижнем выехать нельзя .... 4 дня у соседей прорвало трубу , квартиру затопило , звонят нам приезжайте Нас не пускают Глеб Сергеевич говорит пишите в директ , написала -4 дня назад не отвечает и не читает .... Документы в Нижнем Одежда в Нижнем Как быть ?
Гость
18 мая 2020, 10:21
Молодец Никитин!!! Правильно оценивает ситуацию. Он знает ситуацию и в соседних областях. Поэтому и принимает эффективнве и неотложные меры, и продлил режим повышенной готовности на неопределенный срок, и запретил в'езд из соседних неблагополучных областей и т.п. К таким неблагополучнвм областям относится и Рязанская область. Только рязанскому губернатору Любимову Н. В. такое , увы, в голову не пришло . Хотя ситуация аналогичная, на 1 млн 100 тыс жителей области больше 2500 заболевших, ежедневно по 98 заболевших прибавляется. Не хватает медиков на 78%. К глубокому сожалению, это Любимова не волнует. Печально осознавать, что, в отличии от . Никитина, губернатор Рязанской области НЕ способен принимать решительных мер в защиту жизни и здоровья жителей Ряз. области.
Гость
19 мая 2020, 07:01
гость ты засланный
Гость
19 мая 2020, 07:05
сижу в изоляции денег нет не работаю никитин продлил карантин кто кормить меня будет о моем существовании никитин знать не знает иду воровать сосед посадил картошку пойду выкопаю - жрать хочется
Гость
12 мая 2020, 08:55
Никитин - МОЛОДЕЦ! Горжусь им.
Гость
12 мая 2020, 10:39
Он заглядывает в рот сабянину