Стыд и срам - такому дню победы. Власти даже не пустили в кремль , положить цветы к вечному огню и стеле в честь героев советского союза-нижегородцев. Так могут делать только фашисты. А мы? Говорим, что гордимся подвигом своих предков, но гордиться - это значит стремиться брать пример, быть похожими на них. Посмотрим, в чем же мы стремимся. Советские люди в борьбе за свободу и независимость своей родины не пожалели своих жизней. А мы ради своей жалкой жизни за решетками квартир (как в тюрьме) пожертвовали своей свободой и правом жить как люди. Теперь будем жить как рабы, под камерами, с кюаркодами и цифровым управлением и спрашивать разрешения новых господ на каждый чих. И чем это отличается от оккупации? И почему гордящиеся мужеством дедов предали их, укрывшись по квартирам и балконам?
Гость
9 мая 2020, 20:24
Фото разрушенных балконов обескураживает и напоминает, что именно мы победили! Или как..
Гость
10 мая 2020, 23:24
Одни боты в комментариях, где то увидели разрушенные балконы, ещё какую то муть пишут. Что же поделаешь, раз так получилось.
Гость
9 мая 2020, 18:59
а какие здесь могут быть комментарии?
нас здесь нет и мы вас не знаем
Гость
10 мая 2020, 04:31
Я сегодня два часа простояла с 4 - мя портретами своих родственников у памятника маршалу К. К. Рокоссовскому Это мой - БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
Гость
9 мая 2020, 22:59
Прогулялись по набережным
В Бору было несколько фейерверков
Гость
10 мая 2020, 02:55
У нас кто-то запускал фейерверки.И на том спасибо жителям-хоть какое-то подобие праздника.Народ уже одурел от изоляции и удаленки.
Гость
10 мая 2020, 08:16
Репортаж может быть только ИЗ изолированного Нижнего Новгорода, но никак не С.
Гость
10 мая 2020, 12:55
Спасибо тем кто запускал салют во дворах! Благодаря им было чувство праздника.
Гость
10 мая 2020, 16:26
на фото блаженные какие-то 😐
Гость
10 мая 2020, 22:32
Да, Нижний, как и вся Россия просто проигнорировали великий День Победы. И огромное спасибо белорусам за их патриотизм, они единственные кто отпраздновал этот праздник, дай бог им здоровья!!!
Гость
10 мая 2020, 01:49
К примеру, вот этот мужчина вдобавок был и в нетрезвом состоянии - Наталья Бурухина а ты что ему освидетельствование проводила чтобы это утверждать? Полицаи хватают всех подряд, понятие совесть у них отсутствует.
Гость
10 мая 2020, 07:09
Позор такому "празднованию" Дня Победы! Страна неуклонно превращается в огромный дурдом. Вряд ли погибшие за нашу Родину деды и прадеды гордятся нами.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
739мм 93%Портреты на балконах и пустые улицы: репортаж с изолированного Нижнего Новгорода в День Победы