перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Нижегородской области выявили 294 новых случая заражения COVID-19

Гость
9 мая 2020, 15:10
Александр, конечно в головах,у всего Мира в головах,только у Вас в голове его нету, так же как и мозга.
Гость
9 мая 2020, 20:17
кто говорит что это ложь ну вообще ничего не понимает. У меня соседка умерла позавчера от коронавируса и подружка всей семьёй болеют: подруга ,муж её ,дочь, мать и отчим! И у мамы в доме соседка с сыном болеют❗❗❗
Гость
9 мая 2020, 11:50
Ведь в маске себя бережет, люди и! Ау!
Гость
9 мая 2020, 11:48
Ну ходите, если ходите ещё, а не лежите в больнице, в Масках. Разве тяжело?
Гость
9 мая 2020, 14:47
А разве раньше от гриппа не больше умирало?
Гость
9 мая 2020, 19:27
Вирус, конечно, имеется. Только вопрос в том, адекватны ли принимаемые меры целям эпидемиологической борьбы? Если из экономики изымается на длительный срок экономически активное население, это меры экономической борьбы, направленные на развал экономики и не более того (когда экономику проще угробить чем спасти, списав "административную импотенцию" на эпидемию очередного в истории человечества вируса - за вирусы, в отличие от экономики, правительства не отвечают). При противоэпидемических мерах от общества изолируют заражённых. Посмотрите на карту "цифрового портала" - у нас заражённые гуляют по улицам, а законопослушные граждане сидят под фактически домашним арестом. "Индекс самоизоляции" не более чем показатель "соблюдения режима меры пресечения". ...ухмыльнусь, обычно "нарушителями режима", во всяком случае ранее, называли заключённых в местах лишения свободы, нарушавших режим внутреннего распорядка ИТУ.
Гость
10 мая 2020, 08:43
Господи люди очнитесь, соседка умерла от корона вируса, а соседке сколько лет было, или у ней других болезней не было, просто каждая больница получает 200000 р. за каждого больньнова корона вирусом. Вот теперь и подумайте кто отчего умирает
Гость
9 мая 2020, 14:47
Ложь полнейшая.
Гость
9 мая 2020, 13:32
Как все эти показатели мифически. Везде одна лож. Человек умирает от инфаркта, а пишут что от covid. 😡
Гость
9 мая 2020, 14:55
Дебилы, откуда вы беретё эти цифры? Не было и нет никакого коронавируса, весь этот коронавирус в головах у чиновников!