перейти к публикации

53 комментария к публикации

На 9 Мая в Нижнем Новгороде прогнозируют дожди: следим за ситуацией с потопом онлайн

8 мая 2020, 17:14
А если он его не сдаст, то что делать нам, горожанам?
Гость
8 мая 2020, 16:15
Никогда такого не было, и вот опять! Каждый год одно и тоже и нечего сваливать на дождь
Гость
8 мая 2020, 19:03
Очень красиво, теперь ни куда нельзя поехать и вот у нас собственный водопад
Гость
8 мая 2020, 19:53
Я вам больше скажу: несколько веков назад в Печёрах был массивный оползень, который засыпал монастырь. Печерский монастырь подвинули ближе к городу, где он сейчас и стоит. А в том месте, где был оползень, сейчас собираются строить 26 этажный дом, прямо на самом краю обрыва! Что у этих людей в голове?
Гость
8 мая 2020, 17:10
Для Юрия Шалабаева это станет первым важнейшим экзаменом на новом посту. Он то здесь причём господин губернатор? Это что опять детская неожиданность? Вот принципиальный вопрос, что у нас муниципалитет решает вообще? Муниципалитеты даже сейчас участки под застройку не выделяют, это ваша господин губернатор стала доходная база со времён Шанцева ещё! Область раздаёт все разрешения на строительство, спил деревьев повсеместный! Непонятный мэр будет непонятно как это решать. За последние двадцать лет превратили муниципалитеты непонятно во что, города миллионники кроме Москвы, Спб, Севастополя отдают налоги во все уровни, а назад что получают?
Гость
8 мая 2020, 19:32
Позорище!!!!!!!, город в гетто превратили!!!!!!, надеюсь наши ботаны скоро отправятся вслед за Пановым к пингвинам в Арктику, батька Лукаш за такое бы спустил вниз по ливневке на голой заднице экзаменатора вместе с его студентом
Гость
8 мая 2020, 19:46
А почему кореспондент Наташа в платье и кроссовках?
Гость
8 мая 2020, 16:41
Денежки на ливнёвку "освоили" чиновники ,А город плывет!
Гость
8 мая 2020, 17:50
Ботаники друг друга экзаменуют-бред,вы лучше делом займитесь.
Гость
9 мая 2020, 00:02
И почему этот сральник постоянно только в нагорной части города.На Автозаводе ничего подобного нет,а тут затопило по самые гланды
Гость
8 мая 2020, 15:50
А чего вы ждали-то? Деревья порубили, коробок понаставили, дренаж для лохов. Первый весенний дождик всё и размыл. Дальше будет только хуже
Гость
8 мая 2020, 16:03
Умрем не от короновируса
Гость
8 мая 2020, 16:07
Город без умного хозяина разрушается.... все бывшие временщики лишь щеки надували, что заботятся о благе нижегородцев. А вон дождик прошел и все "достижения" размыл
Гость
8 мая 2020, 16:34
Вода дырочку найдёт)))
Гость
8 мая 2020, 16:44
Да дожили за столько лет и ливневки нет нигде
Гость
8 мая 2020, 16:44
Какие к черту ливневки???, их уже нет давно нигде, так что для нового мальчика-мЕра придумайте попроще экзамен
Гость
8 мая 2020, 17:32
С кого спрашивать? Во первых спрашивать не кому - если только до следующего обращения. Во вторых: губернаторы,мэры и прочая чиновничья братия как в известной опере ....Фигаро здесь,Фигаро там.... И в третьих сами спрашивать уже тоже разучились.
Гость
8 мая 2020, 17:38
Только 6 мая 2020 года прослушали бывшего мэра и действующего губернатора...как они друг друга хвалили...а на самом деле получается воз и ныне там...Боюсь теперь за Ямал...как там Панов наладит северный морской путь...
Гость
8 мая 2020, 18:42
Всегда такое было во время ливня. Ничего удивительного.
Гость
8 мая 2020, 18:49
Ливнёвки все засыпали ещё в 90-е годы, ведь чтобы их поддерживать в рабочем состоянии, это ж надо профессиональные кадры содержать, а не гастеров нанимать за еду.
Гость
8 мая 2020, 19:06
Это ж как надо воровать что бы первый же дождик смыл город к ... маме
Гость
8 мая 2020, 19:26
Предлагаю ливневку объединить с бордюрами
Гость
8 мая 2020, 19:51
Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2020, 20:22
этих чудо управленцев в сибире рудники заждолись,деградация власти на лицо.
Гость
8 мая 2020, 21:01
Никакой мэр не сделает уровень земли выше,чтобы не подтапливало на Черном пруду. Лет 30 назад был ливень и есть фотка,когда человек переходил перекресток Октябрьская-Алексеевская по пояс в воде,мужчина.Топило в советские времена,столько власти сменилось,а построили только Теплоэнерго, надо был им озаботиться этой ливневкой-то.
Гость
8 мая 2020, 22:32
За откосы "спасибо" Шанцеву. Все раздербанили, сколько денег зарыли, а откосы ослабили
Гость
8 мая 2020, 23:11
Мне 53 года. но я не помню. чтобы такие неприятности приносил ливень. Да еще первый. И в мае. А с ливневой канализацией беда была уже при конце Союзе.
Гость
8 мая 2020, 23:40
Когда не работают отданные "откаты" в Прокуратуре , МВД и т.д. и властью потрачены миллионы на липовое (одноразовое) благоустройство города..
Гость
8 мая 2020, 23:44
Ничего удивительного не произошло, если учесть что те люди которые ответственны за городское хозяйство ничем кроме нарциссизма В последние годы не занимались, к сожалению эти посты занимают не профессионалы , дальше , при таком подходе будет хуже! Проблемы в городе только копятся и не решаются, дороги, гнилушки в центре, ржавые троллейбусы, одним словом позорище для такого города!
Гость
9 мая 2020, 00:08
За то все а масках
Гость
9 мая 2020, 00:43
Вот зачем нужнв городу такая управа, которая называется дормоеды!!!. За что получают зарплаты, премии, за что? Когда этот беспредел закончится и наступит ответственность за бездействие и неуважение к людям???
Гость
9 мая 2020, 01:09
То,что произошло- это знак свыше. Людям запретили работать, оставили без денег, штрафуют- это всё грех. Бог предупреждает: в следующий ливень, смоет кремль в речку. Накануне,мэр сменился. Сегодня ливень и это предупреждение,свыше, гауляйтеру,что ему нужно идти в замы к Панову,пока не уволили.Неспроста всё это.
Гость
9 мая 2020, 01:32
И.О. мэра дает интервью. На улицах бедствие. Он белая рубашечка, галстучек, очечечки. Все по инструкции. Боже одни теоретики, ботаники. Когда хозяйственники будут....
Гость
9 мая 2020, 04:11
А можно нам мэра оторого выберет народ а не того что спустят по вертикали власти?!
Гость
9 мая 2020, 09:59
В студию фото около стадионуса и знаменитого Гордеевского моря!
Гость
9 мая 2020, 12:40
Городу 799 лет, а дожди только начались.
Гость
10 мая 2020, 13:59
АГА, нашли нагрузку. Небольшой дождик прошел и уже "нагрузка". Каждый год у них только аномальная погода и высокая нагрузка, а ливневки привести в порядок ума не хватает.