Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Нижнем Новгороде отказались от салюта в День Победы
В Нижнем Новгороде отказались от салюта в День Победы

7 мая 2020 в 14:26

Зачем этот авиапарад такой ? Считаю это совершенно лишним.

7 мая 2020 в 15:10

Салют правильно отменили. Во-первых, сейчас его никто не увидит, так как всем положено дома быть, и даже если люди не дома, то в деревнях. Во-вторых, лучше деньги направить на помощь людям.

Гость
7 мая 2020 в 15:58

Ну и правильно! Никогда не понимал этот выброс денег.

Натали
9 мая 2020 в 22:27

Чем виноваты наши ветераны и участники, они ещё живы. Кто прошёл войну, для них этот день священный. А вы решили их лишить такой радости, позор, позор. Решили сэкономить на этом. Такого позора не было, сколько людей руководили городом, но такого позора ветеранам не было!!!!!

Гость
7 мая 2020 в 15:00

Даже 7 ноября 1941 года был Парад, хотя могли бы и отменить. Но если его отменили бы, то за что тогда гибли бы солдаты там, на передовой, до которой ехали на электричке? 7 ноября было СИМВОЛОМ тогдашнего государства, каким символом было до сих пор 9 мая. Эта власть теперь публично отреклась от Победы, какое моральное право она теперь имеет править страной?

8 мая 2020 в 09:28

Пора давно запретить все салюты. Это бесполезная никому ненужное занятие

иван
8 мая 2020 в 15:04

и это правильное решение

Екатерина
9 мая 2020 в 21:06

Салюты может и неправильное решение, но эти деньги поверьте, вы их не увидите и на помощь людям их не напрявлят.

Гость
10 мая 2020 в 14:04

Правильно. Салют - это деньги на ветер.

Гость
7 мая 2020 в 14:04

Днище

Гость
7 мая 2020 в 14:31

Послушайте, ну если это экономия то позорище какое-то! Нужно было перенести по срокам тогда! 800 летие города тоже экономия! Столица приволжья- станция Дно, а не столица. Вон в Казани уже и Универсиада была с выделением федеральных денег, а про 1000 летие Казани я и говорить не буду! В Приморье вот задумались стоит ли финансировать так называемый профессиональный спорт«Когда вся страна находится в таких условиях, когда тысячи людей потеряли работу, и сегодня стоит вопрос, как их поддержать, мы не будем тратить 800 млн рублей на 150 человек, не являющихся жителями Приморья. Это спортсмены хоккейного, баскетбольного и волейбольного клубов. Это и футбольный клуб «Луч». Зачем? Для чего?»

Гость
7 мая 2020 в 17:48

Лучше не позорились бы совсем.

Гость
7 мая 2020 в 19:43

позорище!!!АН-26,а как же "возрожденный,перспективный" ,"21 почтовый ящик"(авиазавод)????Где прославленные функционерами этой власти хваленные" МиГи)"?????)))))Есстественно не "23",а "31" модели???Да смеха ради хоть и 23 модели)))))))Нетуть?????))))))Эффективный менеджмент!!!!!Стыдобища!Впрочем нынешним функционерам это чувство в принципе неизвестно