перейти к публикации

22 комментария к публикации

Давид Мелик-Гусейнов объяснил, откуда взялось так много умерших от коронавируса нижегородцев

Гость
19 октября 2021, 07:32
А хорошо ли нас лечат? Может в этом причина большого количества смертей?
Гость
7 мая 2020, 15:51
диабет и гипертония - страшные заболевания в комбинации с COVID. при этом в 47 лет все таки от диабета не умирают.
Гость
9 мая 2020, 10:28
Кто-нибудь из 23 человек в Нижегородской умер ОТ коронавируса ?
Гость
9 мая 2020, 11:19
Как говорят и пишут очень хорошо. А чуть копнешь поглубже...вот оно...родное... медики все в запаре уже работают на износ... и это правильная организация процесса... в России ничего не меняется...
Гость
7 мая 2020, 17:20
Очень интересно,где эти пенсионеры подцепили коронавирус?Все же дома сидят, особенно люди за 65
Гость
7 мая 2020, 13:14
Молодцы, ребята. 12 на работу!
Гость
7 мая 2020, 16:04
Плохому танцору и яйца мешают! А этому ничего,и швец и жнец и на дуде игрец!!!
Гость
7 мая 2020, 16:06
А как он собирается сразу на двух должностях работать? Вроде и там и там полно работы? Или немного тут немного там поотсвечивать?
Гость
7 мая 2020, 17:25
Вы хоть договоритесь там,а то кто-кого переврет получается
Гость
7 мая 2020, 22:51
Ни одного мед работника, а про зам главврача 33 больницы почему-то ни слова. Ещё один министр, который говорит лишь половину правды.
Гость
8 мая 2020, 05:41
Гусейна-мэром !!! По другому нижний с пандемии не вытащишь...
Гость
8 мая 2020, 09:02
Что-то не видно ни обещанных аппаратов ИВЛ, ни мониторов, ни даже пульсоксиметров. Не слышно также и про доплату медикам: "денег нет, но вы держитесь"! Будем надеяться, что новый большой специалист в клинической медицине все исправит...
Гость
8 мая 2020, 12:33
как с медалями сочинской олимпиады, только наоборот
Гость
9 мая 2020, 10:25
Комментарии про то, что все эти смерти не "от" а "с" коронавирусом нужны для запугивания людей вы стираете что ли?
Гость
10 мая 2020, 10:59
У подруги моей матери племянник от скоротечной двухсторонней пневмонии скончался... в сентябре прошлого года. Он от какого "ковида" умер? Воспаление лёгких как осложнение может сопутствовать любой респираторной инфекции (гриппу, в частности). С различной тяжестью течения (в лёгкой форме можно переболеть пневмонией и не заметить этого, списав на привычный бронхит). Это я вам как "профессиональный пациент" говорю, последние 6 лет каждый год быстро и беспроблемно любую простуду заканчивал в госпитале пневмонией, три года назад - так три раза в течение года. Убить может всё что угодно, даже лёгкая пробежка зимой на фоне слабого воспалительного процесса с субфебрильной температурой может отправить через пару часов на больничную койку с двухсторонней скоротечной пневмонией в тяжёлой форме. Без "ковида", "якобита", просто незаметно и в ненужный момент подкралась безобидная в других условиях ОРВИ. Своей самоизоляцией вы просто добьётесь снижения своего иммунитета, и читайте выше... про "безобидную в других условиях ОРВИ", которая запустит процесс самоликвидации своего носителя.