перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Требования еще на много месяцев»: главное в свежем интервью Глеба Никитина

Гость
1 мая 2020, 18:57
" По предварительным прогнозам ученых и медиков, заболеваемость сойдет на нет в конце мая-начале июня, при этом высока вероятность второй волны осенью"-это Роспотребнадзор у вас в соседней теме утверждает! "Губернатор заявил, что не загадывает, будет ли вторая волна заражения и когда всё это закончится" это здесь в статье , то есть Роспотребнадзор вообще авторитетом не пользуется даже у руководителей? Хотя нет ! "требования роспотребнадзора ,думает он, останутся ещё много месяцев". И далее Москва рядом, к нам все едут, закрыть не можем! А почему наши нижегородцы вынуждены ехать туда работать, платить там НДФЛ , а сейчас стали там в подмосковье ненужны?. Это может всё от того что кто-то "забыл" об установке президента на создание 25 миллионов высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих мест в стране, сколько их создано при губернаторе Никитине?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2020, 22:26
Взгляд у этого чиновника отстраненный и пустой. Ему совершенно без разницы что он говорит, или он просто не понимает что он говорит. Набор штампов и страхов, превращенных в бессмысленные запреты и ограничения. Увы!
Гость
2 мая 2020, 09:53
Может хотя бы медики остановят этот бред? Сейчас сотни тысяч детей и людей старшего поколения сидят дома, теряя последние остатки иммунитета. Что будет с этими людьми, когда они выйдут на улицу? Ведь вирус никуда не исчезнет, как и сотни других заболеваний, но перенести все это станет сложнее в сотни раз. Что получим в результате? Не будет ли нагрузка на медучреждения непосильной?
Гость
1 мая 2020, 19:07
А почему Никитин после посещения Дивеево не находится на САМОИЗОЛЯЦИИ???
Гость
1 мая 2020, 21:55
1) Кто то видел приказы губернатора с печатью и подписью? 2) Губернатор врач чтоб сажать на изоляцию людей? есть РПН которые имею право дать такое предписание если есть основания. 3) Сейчас модно болеть так что ждем когда губернатор уйдет на изоляцию (здоровья ему только желаю). 4) Губернатор - исполнительная власть. И все эти инициативы и ограничения противозаконны. Лучше бы обеспечивали людей средствами гигиены и организовывали общественные места. А то советовать гулять в магазин с детьми а парк нельзя - верхняя точка кипений...
Гость
1 мая 2020, 19:26
Глеб Никитин выпишите себе штраф тысяч 300 за нарушение своего же указа!!! А забыл у вас индульгенция.......
Гость
1 мая 2020, 20:42
А простых нижегородцев указы Никитина пугают )
Гость
1 мая 2020, 21:14
" Что касается скрытой безработицы, то сейчас ее очень сложно оценить. И реально её оценить можно будет только после завершения режима повышенной готовности." Очень странно! Несколько недель назад была тема о том скольких работников, по данным службы занятости перевели на неполный рабочий день и ( по-моему) в административные отпуска. Вопрос знает ли ЦЗН и губернатор что на экспертном уровне перевод на неполную занятость и административные отпуска это одна из форм скрытой безработицы!
Гость
1 мая 2020, 20:20
А он не рассказал, почему занимается сепаратизмом, нарушает Конституцию и ходит под статьёй 278 УК РФ?
Гость
1 мая 2020, 20:40
Если Никитина пугают майские праздники ,пусть в бункер лезет .Там не страшно
Гость
2 мая 2020, 19:03
Нужно мнение главного эпидемиолога
Гость
1 мая 2020, 21:03
Вааще не пугают, абсолютно по фиг.
Гость
1 мая 2020, 21:24
Только тотальный запрет на въезд ВСЕХ людей из регионов с коронавирусным заражением! Хватит тратить деньги на "14 дневные отстойники" для въезжающих. Все, кто въезжает в область из других регионов должны быть исключительно ПРОИЗВОДСТВЕННИКАМИ (ВПК, энергетики, продукты питания), обязательно прошедшие контроль при выезде из своих регионов и на въезде к нам, меть индивидуальные средства защиты повышенного класса, а также время их пребывания у нас должно быть ЖЕСТКО ограничено. Никакого туризма или праздного посещения. родственников и их семей. Штраф без предупреждения всем нарушителям самоизоляции. На войне ,как на войне. Иначе не победить заразу.
Гость
1 мая 2020, 22:04
Нужно всех въезжающих тестировать на границе обл а не проверять температуру только
Гость