Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Нижегородскую область ограничили въезд: разбираемся, что это значит
В Нижегородскую область ограничили въезд: разбираемся, что это значит

Haskell_Programmer
30 апр 2020 в 13:59

В первые дни Москву надо было полностью закрывать, а не сейчас хвататься!

Гость
23 янв 2024 в 14:12

чыф

Гость
24 февр 2024 в 00:56

ЧАРВ

Гость
16 мар 2024 в 04:25

мб

Гость
30 апр 2020 в 21:27

Согласен. Но наш губернатор хочет похвалы собирать из Центра. Страшненько было раньше и москвичей не пускать, Дивеево закрыть.
Боится гнева от Собянина и церкви.
Зато потом он орет в СМИ как о нас заботится.

Гость
1 мая 2020 в 09:13

Вы что творите,перестраховщики ? У половины жителей Дзержинска дачи в Гороховецком районе.а нам 11дней дома сидеть.Кто нам посадит огород ? Путин или Никитин ? Между прочим там у нас идеальный вариант самоизоляции. Короче говоря: Как всегда через жопу.

Елена
8 мая 2020 в 00:59

Если бы я приехала к маме, привезла ей в деревню продукты и лекарства на всё лето, вскопала огород и посадила картошку (т.е. все праздники простояла бы на огороде вниз головой), то хуже от моего поиезда никому бв не стало. Когда люди в мае едут по 500 и 1000 км до огорода, то совершенно не для того, что бы пожарить шашлыки в компании непонятно с кем и устроить шабаш с посторонними людьми, а для того, что бы осенью что-нибудь выросло или на своём участке земельеом или у ближайших родственников. А теперь я пролежала все праздники возле ТВ (и меня никто не увёз в больницу, и я никого не заразила (нечем заражать, т.к. сижу на самоизоляции и ни с кем не контактирую более месяца). А в это время мама в 80 лет "впахивает" на огороде. Мне ствдно. Очень стыдно. А Никитину не стыдно? Он так позаботился о моей маме? Или он осенью позаботится о ней и привезёт ей со своего огорода оаощей и фруктов? Заражаются не на огороде, заражаются в помещениях (магазинах и на предприятиях и т.д.). И если это непонятно, то грош цена всем словам о заботе о людях. Нет никакой заботы, а есть показуха. Позор губернатору, запретившему людям приехать к своим пожилым
родителям с целью оказать им помощь.

Гость
3 мая 2020 в 22:05

Разгромив медицину , они озаботились о нашем здоровье. Я надеюсь только на одно: они ответят за этот правовой беспредел. И губернатор будет не исключение.

Виктор
12 мая 2020 в 20:26

Губернатор большой фантазер и перестраховщик, 14 дней чтобы въехать и выехать из губернии(а надо всего 3 дня пребывания с имеющейся пропиской).

Гость
30 апр 2020 в 14:06

Что-то я не нашел в указе про двухнедельный карантин для всех. Только для тех, кто едет из регионов, входящих в список...нет?

Гость
30 апр 2020 в 15:53

Пункты, что выписаны внизу не совсем четко процитировали важный момент. В указе говорится о самоизоляции на 14 дней, а не о карантине.

Яша
10 мая 2020 в 21:10

И ещё вопрос если я поеду на такси из г Муром Владимировская обл в г Навашино Нижегордская обл 20 км , как я оформлю пропуск на машину за сутки если я номер машины не знаю.

Гость
30 апр 2020 в 13:55

Моразм крепчал...

Гость
30 апр 2020 в 15:34

Здравствуйте, а как надолго кто слышал? Просто у меня едит родной человек с Кольского полуострова.

гость
30 апр 2020 в 15:56

Объясните кто-нибудь что такое строгий карантин желательно с ссылками на соответствующие документы.

Гость
30 апр 2020 в 21:07

Честно, лучше бы закрыли. А сейчас получается, что опять всё сделали для ченуш, и кто интересно транзит будет контролировать? Инспектора к каждому подсаживать чтобы убедиться что тот нигде не останавливался, так инспектор тогда также станет источником, хотя они и так основные источники заразы на дорогах.

Гость
1 мая 2020 в 22:08

Чем жесче указы тем больше у нас машин с московскими номерами, это как ?

Гость
1 мая 2020 в 23:06

1. Есть адрес обсерватора в нн и стоимость/качество пребывания в нем? Как это реализовано? Гости автоматически помещаются под арест?
2. Можно ссылку на пруф (исходник), а не на вольный пересказ ноунейм интернет-журналиста?

Гость
4 мая 2020 в 09:44

Ерунда! Выезжала за пределы Нижнего Новгорода, пропуск конечно же выписала. По возвращении обратила внимание на номера проезжающих машин. Московские, Московская, Калининградская, Владимирская области. А вечером из Ивановской области рассказали, что спокойно съездили в Нижний Новгород, ни одной проверки документов не было. Зато по центральному телевидению отрапортовали, что идут строги проверки.

Яша
10 мая 2020 в 21:05

Что такое строгий карантин? обьясните

Гость
12 мая 2020 в 16:48

Как сейчас обстановка с въездом в область на авто из МСК?

Ольга
16 мая 2020 в 21:37

Как быть нам если у кого родители живут в Нижегородской области,а дети в соседней Владимирской области? Родители преклонного возраста,которые ждут приезда детей для помощи и с посадкой в огороде ,и необходимые лекарства,да просто посмотреть и пообщаться.Кто за нас это сделает?В деревнях нет ни медицины,ни аптек и ещё детям перекрыли въезд.Господа руководители,повернитесь к людям лицом.Почему нельзя приехать в деревни,где нет карантина?