перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Нижегородской области собрали первый миллион рублей со штрафов за нарушение изоляции

Гость
29 апреля 2020, 12:56
Радость-то какая! Штрафаните управляющие компании за отсутствие обработки подъездов. Мэра города за неубранные улицы. Денег больше получите.
Гость
29 апреля 2020, 13:51
мое ИП осталось без работы как несистемообразующее! Чем мне платить зарплату 15-ти сотрудником официально устроенным? Чем платить налоги? Арендодатели пугают штрафами и пенями за несвоевременную оплату! ТНС Энерго,Газрасчет Ростелеком предлагают только как мне оплатить им удаленно))) банк требует платеж по автокредиту...из чего я заплачу в мае, если в этом месяце все что было на расчетном счете и в кассе было роздано тем кого обозначил выше. Гарант во вчерашнем выступлении опять умолчал о помощи микробизнесу типа моего....так чем платить всем этим поставщикам ресурсов в мае??? Кто может сказать?Давайте штрафовать за выход из дома,за езду на машине да много за что можно штрафовать....
Гость
29 апреля 2020, 12:48
А есть еще варианты куда должны пойти средства от штрафов нижегородцев?
29 апреля 2020, 14:25
а до этого, только что было 20 комментов - куда делись остальные 10?
Гость
29 апреля 2020, 17:12
А вас в фото к новости несоблюдение социальной дистанции сотрудником полиции, кто его привлечет? Кто выпишит штраф инспекторам гибдд, засовывающим свои лица в окна машин для проверки свежести дыхания, прекратите уже этот цирк
Гость
29 апреля 2020, 13:39
А сколько денег выплачено пособиями людям,которые без работы остались? Отчитайтесь,господин губернатор и мэр!
Гость
29 апреля 2020, 15:27
С какой гордостью написан этот заголовок! Как будто план перевыполнили при СССР
Гость
29 апреля 2020, 15:36
УРА!Даешь еще лям!
Гость
29 апреля 2020, 17:11
" На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. "
Гость
29 апреля 2020, 17:11
Один мой друг безработный с маленьким ребёнком, им государство отслюнявило 2 тысячи
Гость
30 апреля 2020, 11:32
Вопрос-куда пойдут эти деньги?
Гость
29 апреля 2020, 13:52
Не собрали, а обворовали простых людей вместо того, чтобы выплатить хоть какие-то пособия.
Гость
30 апреля 2020, 11:09
Нашли, чем гордиться. Позорище. Лучше помогите людям: 1. Проведите учет всех, кто потерял работу или заработок. 2. Проведите мониторинг по потерянным доходам у населения, по закредитованности и задолженностям. 3. Объедините сведения по п.1 и п.2. Выясните наиболее нуждающихся. 4. Организуйте временные производства при больших работающих предприятиях. Платите людям зарплату. Так частично снимется социальное напряжение. 5. Организуйте бесплатную раздачу продовольствия наиболее нуждающимся. Крупы, консервы, молочку, - пусть даже из резервов. Резервы всё равно обновляются. 6. Отмените QR-коды для поездок на дачи и участки. Пусть люди займутся огородами, самообеспечением. 7. Не думайте, что когда отмените карантин, занятость населения сразу восстановится. Это иллюзия. Прорабатывайте варианты по занятости населения на муниципальных предприятиях и предприятиях с государственным участием. Понимаю, что для этого администрации надо много работать. А вы чего хотели? Это вам не штрафы собирать.
Гость
29 апреля 2020, 12:53
По поводу штрафов очень интересно высказался Евгений Янович Сатановский "Что с размером штрафов за выход на улицу? Их кто назначал, они под коронавирус просто мошну набить решили, выбесить население в масштабах всей страны, или там ещё что-нибудь было в головах?" И про умственные способности властей, солидаризируясь с предыдущим постом"По коронавирусу понятно только то, что ничего не понятно. И из-за этого доверие начальникам обнулено даже там, где они правы. Так что, может, финансово-экономический блок попросить заткнуться? Всех, невзирая на чины и звания. А то они как начинают говорить, что всё учтено, деньги населения в безопасности и никто не пострадает, сразу павловская денежная реформа вспоминается, дефолт, советские облигации, обмен денег 1961 года и всё прочее, за последние сто лет, чем они отметились."
Гость
29 апреля 2020, 13:28
Мы счастливы господин ПЖ)))
Гость
29 апреля 2020, 13:27
Очень интересно, кстати про ГАЗ, который официально заявил о своих намерениях на странице в Instagram у губернатора Никитина, а по факту некоторые из них не выполняет для безопасности своих работников 🤔
29 апреля 2020, 13:59
Комментарий добавлен. Он может быть скрыт, если модератор найдет нарушения )))ещё бы он и не нашёл - для чего же он тогда здесь поставлен?
Гость
29 апреля 2020, 14:14
Вот и помощь безработным наберется и помогать государству не потребуется
Гость
29 апреля 2020, 18:11
Ура! Кормушка!
Гость
29 апреля 2020, 20:13
радость то какая .......
Гость
29 апреля 2020, 20:15
Пусть себя штрафуют слов нет на пупок их всех.
Гость
30 апреля 2020, 09:47
В Осетии люди наплевали на весь этот цирк, с самоизоляцией за свой счет. Что это за карантин, когда одни в автобусах, не соблюдая дистанцию дру с другом вынуждены ехать на работу, из за того что их производство нельзя остановить, а другие в это время уже потеряли работу из за массовых сокращений и увольнений связанных с объявленным карантином.
Гость
30 апреля 2020, 12:01
Весь этот карантин это пыль а глаза они что-то готовят сделать с страной
Гость
30 апреля 2020, 13:06
Вчера учителям Дзержинска сказали, что зарплата уменьшилась, но за счёт стимулирующей части её добавят до того уровня, что была. Это за апрель. А что будет в мае? А потом все идут в отпуска. Опять без отпускных? Или их тоже урежут? А 6,7,8 мая у учителей нерабочий день, но не выходной. Вы что-нибудь понимаете?
29 апреля 2020, 14:12
а зачем вы постоянно атакуете мой компьютер ваш же Касперский тупо блокирует
Гость
29 апреля 2020, 13:30
наложено более 1 млн рублей штрафов -- что наложено , на то положено , хрен они соберут чего
Гость
29 апреля 2020, 15:08
Радуетесь что обираете народ??? Ну радуйтесь...пока ваше время. Но мы ничего не забудем. О поддержки своей местечковой власти, о поддержке мера и губера можете забыть навсегда.
Гость
29 апреля 2020, 16:02
Срамота👍