перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Не приезжайте в Нижегородскую область»: Никитин усиливает меры безопасности на майские праздники

27 апреля 2020, 14:05
27 апреля 2020, 15:31
Ну может хоть москвичей-обочечников на Казанке не будет 1 мая. Да и в целом пробки поменьше. А то пора уже родителей отвозить самоизолироваться на всё лето на дачу.
Гость
27 апреля 2020, 14:13
Специально дождались 1000+ больных ??? Не судьба была раньше закрыть область тем более от москалей???!
Гость
27 апреля 2020, 14:45
а кто-нито поинтересовался пропиской губернатора?
Гость
27 апреля 2020, 16:59
Наплодил заразы от москалей и питерских, а теперь хочет "догнать" события. Никто не мешал закрыться от столиц на месяц раньше.
27 апреля 2020, 14:18
У нас нижегородская прописка и QR код стал оберегом и талисманом от вируса.... Если у тебя все это есть тебе вирус не страшен.
Гость
28 апреля 2020, 19:08
Путин сказал что нерабочии дни это 6,7,8 мая 2020 года...а никитин опять на себя возьмет ответственность и выгонит на работу? я про Выксу говорю! где два завода пашут и заражают народ!
Гость
27 апреля 2020, 14:54
Анализы на короновирус не делают у кого признаки ОРВИ, откуда такие цифры зараженных??? Хватит уже здесь в уши лить и нагнетать обстановку. В Москве пик прошел 26 апреля. Читайте новости .
Гость
28 апреля 2020, 07:55
Шлагбаумом от коронавируса не вылечишься! Врачам платить нужно а не создавать условия чтобы главные больницы области сокращали свой штат из-за отсутствия возможности выплаты зарплат сотрудникам. Это преступление перед народом! В период пандемии сокращены областная больница им Семашко почти на 50% штата. Персонал посажен на 2/3 оклада (5-8 Тыс. РУБ) И отправлен в административные отпуска! Кто лечить то будет от вируса? Глеб!? Не вздумайте заболеть! Здоровья всем!
Гость
28 апреля 2020, 10:13
походу все губернаторы поют одну песню ..видно выбора у них нет ..надо досрочные выборы президента и сказать все вова давай досвиданья
Гость
29 апреля 2020, 21:09
Москалями -ватниками украинцы называют русских.
Гость
30 апреля 2020, 11:37
Бгг,да ну на
Гость
28 апреля 2020, 10:09
Вы на улицу Нижнего выйдите и найдите там хотяб ОДНОГО местного жителя который ходит в маске!!!!!!! Все как бессмертные бегают по улицам с открытыми лицами!!! Причём тут приезжие!!!!!!! И сравните что в Чувашской республике все послушно в масках ходят!!!