перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Нижегородской области составили свыше 3,5 тысячи протоколов о нарушении режима самоизоляции

Гость
26 апреля 2020, 16:26
Да карманная пресса пытается запугать тех кто поглупее. Очнитесь уже, все работают и гуляют там где позволяет конституция а именно везде (в рамках действующих законов а не самописных на коленке высеров)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2020, 15:55
И что? Будем дальше кошмарить людей? Не надоело самим?
Гость
26 апреля 2020, 16:42
всё логично. мусорки компенсирую недополученные протоколы за чм-2018. тогда ведь многие люди занимались распитием и появлением в нетрезвом состоянии в общественных местах, а протоколы за это не выписывали.
26 апреля 2020, 16:09
А на каком основании? Разве конституция и базовые права человека не стоят выше, чем на скорую руку придуманные термины "принудительная самоизоляция", "повышающаяся готовность" ? Если у человека нет предписаний врача или суда, какие могут быть протоколы, что в них написано, есть ли реальные прецеденты штрафов? Разве можно за нарушение РЕКОМЕНДАЦИЙ наказывать?! Дорогая редакция, ответь, пожалуйста, можно отдельной статьёй, думаю, всем будет интересно.
Гость
26 апреля 2020, 16:02
Контора пишет
Гость
26 апреля 2020, 21:22
Сколько не тормозили, окромя проверки документов на авто ничего не спрашивали. Это конечно моё ИМХО, но именно эти должностные лица и есть основной источник распространения. Когда спросил давно ли меняны перчатки и маска, сотрудник ответил давно, но, типа, нечего беспокоиться, всё стерильно,а у самого перчатки цветом, как из одного плохо пахнущего места. И на каких основаниях они подходят ближе 1.5 метров к гражданам, давайте уже вводит штрафы сотрудникам полиции, которые нарушают указы.
Гость
26 апреля 2020, 22:18
40 тысяч профбесед ....эхххх... Я так люблю свою страну ...и ненавижу государство (с) Люмен
Гость
26 апреля 2020, 17:16
Прикольно а с куар кодом если я выйду в аптеку то я не заболею. Что за бреж
Гость
26 апреля 2020, 17:55
Если бы местные комментаторы попали в конец июня 1941 года. - Не буду я соблюдать никакую светомаскировку. Я люблю включить лампочку на кухне и сидеть на подоконнике, задумчиво глядя в ночное небо. Чисто статистически моё окно не может привлечь никакие ваши бомбардировщики! - Вообще непонятно, почему мы должны воевать с немцами? Есть же европейский опыт. Австрия, например, добровольно вошла в состав рейха. В Дании и Норвегии тоже не дураки. С какой стати мы должны погибать, если наши политики не могут нормально решать вопросы? - Гитлер уничтожает только евреев, а их у нас каких-то 2% населения. Неужели мы не можем пожертвовать такой ерундой, чтобы продолжать жить нормально? (комментарии с Западной Украины и Прибалтики: "А мы своих уже сами этсамое"). - Что значит всеобщая мобилизация? Указ неправомерен. Почему его подписал Калинин? С какой стати к народу обращается Молотов? Сталин боится брать на себя ответственность? Пока усатый лично ко мне домой не придёт и не попросит, в военкомат не пойду! - Почему всем беженцам из западных областей не дают в Москве отдельные квартиры? Сколько твердили, что у
Гость
26 апреля 2020, 19:57
Редакция прекратите врать! Нет ограничений передвижения в режиме повышенной готовности! Нет юридического понятия самоизоляция!
Гость
26 апреля 2020, 16:25
Наконец-то нормальные цифры. До нужных далеко, но не тот смех что был- 100, 200 т.д.
Гость
26 апреля 2020, 19:41
Что- то наши полицаи отстают от Москвы : там 12000 штрафов на 80 млн. Уже не стесняются писать в статье за нарушение режима повышенной опасности! Это только я не видел в этом режиме ограничения передвижения ст.27 конституции. Это только начало- скоро всех недовольных будут объявлять заболевшими и они начнут пропадать в нашем правовом государстве.
Гость
26 апреля 2020, 20:02
Люди! Это издание учредило правительство области! Соответственно и цифры и трактовка юридических понятий супер! Они как и полиция , выполняющая план по штрафам надеются, что потом спасутся, да их первыми уничтожат! Предателей не любят!
27 апреля 2020, 14:11
У нас в коробке 48 школы каждый день футбол из 10 человек. Ни школа, ни какие либо сотрудники милиции уж тем более полиции или копов не ограждали подобные места . Парк Швейцария, детские площадки (как и во всем цивилизованном мире)были условно закрыты лентами.... Спустя пару дней все уже сорвали. Я думаю всех ментов, врачей, медработников, медаппаппраты стянули в столицу нашей родины, чтобы сами знаете кому создавать видимость. Там еще шуршат, в Питере уже всем пофигу, также гуляют как и у нас. Как не в себе. Посмотришь камеры европейские. 1.4 человека в столицах. Но они конечно дураки. Наш-то человек хоть нищ, но зато умен и смел, все заговоры разчехлил.
Гость
26 апреля 2020, 20:12
Вы посадили людей на САМОизолюцию! Какие штрафы? Даже при ЧС не должны органичиваться права и свободы граждан!