перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Элеватор на Черниговской почти стерт с лица земли: 15 атмосферных кадров с места работ

Гость
24 апреля 2020, 20:41
Глаз радуется, когда этот элеватор сносят. Столько лет он - с открытия метромоста - вид портил. И, наконец-то, его не будет.
Гость
25 апреля 2020, 02:52
Молодцы чо снесли, уродливое строение было, да ещё и аварийное...!
Гость
26 апреля 2020, 09:56
Так и тут построят жилой дом! В Осло элеваторы симпатичнее.
Гость
27 апреля 2020, 18:14
Интересно, а что будут на его месте строить? Учитываются ли строителями здесь людские и транспортные потоки? Или "абы чё"?
Гость
29 апреля 2020, 14:04
Сносят то у нас быстро.. А вот новое строить столетиями. Тем более такого же качества и такой старины уже не будет. Нет бы,чтобы вложиться и реставрировать ,чтобы сохранить всю эту купеческую старину.властям проще снести. И построить современное здание из подручных материалов ничем не отличающееся от большинства других.
Гость
27 апреля 2020, 18:16
Да... Элитного жилья на этом месте - завались.
Гость
13 мая 2020, 10:34
Ждём нового уродца построенного московскими жуликами.
Гость
13 мая 2020, 12:39
Будет безликий современный московский уродец. Меняется всё - даже мы стали в масках ходить, и у города лицо сильно и быстро меняют. Облик Черниговской московских урбанистов не интересует.
Гость
24 апреля 2020, 19:21
Уроды. В Осло из элеватора жилой дом сделали
Гость
25 апреля 2020, 11:59
В ЕКб нелюди из УГМК снесли элеватор ЕМЗ у Макаровского моста. Этого им показалось мало и они взорвали Екатеринбургскую телебашню... История нафиг никому не нужна. Бабло мутит разум.
Гость
26 апреля 2020, 16:42
"Россию" снесли, элеватор снесли... А элеватор, между прочим, возведён был ещё в 19 веке и играл роль (в своё время) хранилища стратегического запаса муки и зерна. И всё это в угоду застройщикам элитного жилья. А ведь жильё можно было и из элеватора сделать.
Гость
24 апреля 2020, 19:43
Ломать не строить, чо уж тут.
Гость
25 апреля 2020, 02:46
Кто то может сказать чем Новосибирск лучше Нижнего Новгорода!?, и по каким показателям лучше?!, почему постоянно восхваляют этот серый и мрачный Сибирский город?!!