перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Коронавирус в вопросах и ответах: видеоинтервью NN.RU с замгубернатора Нижегородской области

Гость
25 апреля 2020, 17:24
Люди, вдумайтесь: если бы все вели себя правильно, заботились о своей семье и других людях - уже давно режим бы отменили! Хватило бы дней 15-20. Но из-за альтернативно одаренных провокаторов и неадекватов - карантин всё продляется. И становится только хуже. Страдают и умирают всё больше людей. Вам не нравится режим изоляции? Скажите "спасибо" себе и всем тем, его не соблюдает! Чем больше его нарушаете - тем дольше он продлится. Всё просто. Хотя, тем у кого не все дома - видимо не понять...😎😐
Гость
21 апреля 2020, 21:30
Ребят, а вы что ждали острых вопросов? Вы думали тут интервьюер и..., а оказалось два хороших знакомых мило беседуют. Идиллия какая-то. Беседа да, но это не интервью! Про приезжих всё в настоящем и в будущем, а каким местом раньше думали и делали? Почему при сопоставимых уровнях самоизоляции миллионников в области кратный отрыв? А про социалку, ну видимо тут имелось ввиду что как можно делить квартиру, когда труп ещё не остыл! Тут пандемия полыхает, а вы социальные мероприятия, что вы граждане постыдитесь. Мы вдвоём это понимаем, а вы? На про Пичугина, ну знаете что не надо уж на камеру то рисоваться! Спросить могли и без камеры.
Гость
21 апреля 2020, 20:25
И это острые вопросы? А как же про указы которые нарушают конституцию? А как же про незаконные штрафы? А как же про поддержку населения на уровне региона, раз федеральные власти не набрались смелости это сделать?
Гость
21 апреля 2020, 19:37
он в свитере boys что ли?
Гость
21 апреля 2020, 22:04
а кто это ?
Гость
22 апреля 2020, 07:52
Спасибо!
Гость
22 апреля 2020, 09:36
Значит, если чего-то изменится, значит они не выйдут на плато и режим продлится до июня, а если в июне не выйдут никуда, то режим продлится до осени. так что ли? Конец этому маразму когда то будет? Или пока весь мир не отменит ограничения и уже все будут смотреть на нас как на идиотов, только тогда что-то изменится?
22 апреля 2020, 10:33
"Если есть проблема, её нужно обсуждать, её нужно поднимать..." Строго в рамках рекомендаций г-на Мелик-Гусейнова я уже с середины марта во всех соцсетях и комментариях к новостям обращаюсь к журналистам (в том числе и этого ресурса) и представителям власти: "Когда будет оказана реальная денежная помощь населению и малому бизнесу?" То есть прямые, безвозмездные выплаты. Без всяких условий и ограничений. Почему до сих пор этой помощи нет, хотя даже официально прошёл уже месяц с остановки работ в отдельных секторах экономики? Почему эта тема, которая затрагивает, как минимум, половину населения не то, что не обсуждается, она просто замалчивается, причём иногда агрессивно. В частности с удалением и "баном" в соцсетях (большой привет г-ну главному редактору ННРУ, удаляющему эти темы на форумах). Если вы призываете к самоизоляции, то объясните пожалуйста людям одну простую вещь. На какие деньги они должны питаться сами, кормить своих детей, оплачивать коммуналку, действующие кредиты, если у них не стало никаких источников дохода вообще, либо он упал до какого-нибудь пособия в пару тысяч? Почему вы не хотите этим людям помочь? И это при том, что деньги для таких выплат в стране есть. Есть ФНБ, есть остатки на счетах регионов и центра. Это чистые деньги. Их не надо "печатать". Об этих выплатах вам говорят ведущие экономисты страны, оппозиционные политики. Где они?
Гость
22 апреля 2020, 19:31
как работали так и работают автобусы ездят битком
Гость
22 апреля 2020, 12:42
Конец этому маразму будет: если власть целенаправленно разваливает страну, то надо такую власть остановить. Россия у нас одна, и ни у кого нет права её разрушать
Гость
21 апреля 2020, 21:09
Молодец, о-очень сдержанно журналюг придавил.