перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Таким «нижегородский Арбат» мы еще не видели: Большую Покровскую перекрыли из-за коронавируса

21 апреля 2020, 17:48
А люди там в домах не живут, в магазине не ходят? А с такой частотой движения автобусов, например, от пл. Горького (метро) до работы пешком быстрее и безопаснее дойти пешком.
Гость
21 апреля 2020, 18:01
Ну и зачем эта иллюминация ленточная? Она противопатрульная, а люди всё равно пойдут. А выглядит главная улица уродливо уже давно! Как ставленник губернатора господин Панов решил нас А-ля Москва осчастливить гранитом на мостовой. Посмотрите он даже на фото разбитый весь этот гранит, говорили что подрядчик исправит косяки, а там только на трамвай всё свалили и асфальтом пути закатали! Где теперь подрядчик?
Гость
21 апреля 2020, 20:53
Как же убого смотрится серая плитка.
Гость
21 апреля 2020, 23:02
Все т.н. «арбаты» выглядят убого, включая оригинальный московский. Отрыжка совка
22 апреля 2020, 01:13
Идиотской решение. С 28 марта Покровка и так обезлюдела. Не было там ни толп, ни сборищ, пустота и так была. К чему такие показушные решения? Чтобы показать населению, что оно быдло последнее, бараны, которых надо в стойло загонять?
Гость
22 апреля 2020, 07:00
А чо вообще там делать на этой сраной покровке?
Гость
22 апреля 2020, 07:22
Таки люди все равно пойдут. Еще и ленточки оборвут и будут кричать: "не верю вируса нет! " И сопротивляться.
Гость
22 апреля 2020, 11:12
Дебилы дайте людям денег либо нормальные льготы на ЖКХ вместо этой показухи
Гость
22 апреля 2020, 12:19
Вы ничего не поняли это сделано в рамках поддержки бизнеса и для сохранения рабочих мест. Ленточки должны быть местного непрерывного производства которое закрыть нельзя на время пандемии медиавируса, а вешать и наматывать ленточки будут направленные службой занятости 4х часовые "общественные работники". Это позволит сдержать безработицу и получить огромную поддержку на жизнь. Кроме того в Службе занятости вам окажут и психологическую помощь чтобы с ума не сойти. Граждане ради этих благих гуманитарных целей можно весь город перемотать вдоль и поперёк!
Гость
23 апреля 2020, 07:31
Лучше ограждение из "ежей" и колючей проволоки поставить, тогда ветром не унесёт.