перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Роспотребнадзор запретил покупателям самим взвешивать продукты в магазинах

Гость
21 апреля 2020, 13:44
Очередной повод для магазина поднять цены за расфасовку и распродать заодно гнилье, замаскированное в упаковке... И непонятно ещё какими там руками эти товары упаковывать будут в условиях пыльного складского помещения или подсобки, да ещё и с просроченными лицензиям... Не исключено, что руками тех мигрантов, которым теперича разрешено работать без патентов и разрешений
Гость
21 апреля 2020, 13:56
Так рекомендовал, или запретил?!
Гость
21 апреля 2020, 14:27
Давайте, да, закинем очередную тонну отходов в виде пакетов в нашу и без того ужасную экологию, конечно же это поможет приостановить заражение вирусом! Ничего умней не могли придумать?
Гость
21 апреля 2020, 13:34
Весь город вернулся в обычный режим. А запрет на взвешивание только очереди увеличит. Полумеры и абсурд. Как всегда
Гость
21 апреля 2020, 14:40
Терпите
Гость
21 апреля 2020, 20:14
Все уже живут в привычном режиме. Никакой самоизоляции нет и не будет. Пугалки страшилки не работают. Смешно читать про эти нововведения ограничения уже
Гость
21 апреля 2020, 15:56
Я вообще не понимаю,в чем смысл самоизоляции? Все предприятия открылись, люди снова все работают,транспорт ходит реже,но ходит, магазины забиты покупателями, на улицах гуляют с колясками и толпы молодежи. Если хотите чтобы была самоизоляция,вводите комендатский час или чс,но с обязательными условиями по компенсации заработной платы гражданам,т.е тем, кто работает. Остальные получат пособие по безработице. Потому что указ путина не исполняют 99% работодателей. И исполнять не будут. Компенсируйте полностью всем заработные платы. И не надо плакаться что нет денег. Отмените все мероприятия,праздники, расходы на перекладывание плитки у кремля и у покровки каждый год. Все равно криво. Пустите деньги людям. 1/10 части регионального бюджета хватит, чтобы каждому жителю Нижегородской области по 10-20 тысяч рублей перевести на банковский счет для поддержания жизнедеятельности во время "вашего" режима самоизоляции.