перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Нижегородской области выявили 101 новый случай заражения коронавирусом

Гость
21 апреля 2020, 10:50
Возник вопрос, у нас тестируют активнее, чем в других регионах?
Гость
21 апреля 2020, 12:39
дети гуляют на площадке родионова193к3 на качелях катаются .туристов что-ли винить в этом
Гость
21 апреля 2020, 11:11
Писали что чуть ли не лидеры по тестированию в ПФО
Гость
21 апреля 2020, 11:14
А сколько из этой тысячи с ковид+ имеют бессимптомное инфицирование вирусом?
Гость
21 апреля 2020, 12:02
Правильно говорят, что болеем из-за туристов!
Гость
21 апреля 2020, 14:27
Предлагаю ввести жесткие меры на въезд и выезд из города и области! К нам едут очень много народа из очагов пандемии! Так мы можем и в "Лидеры" по заболеваемости выйти! Это очень печально! Нужна изоляция на примере Казани! Или как в Краснодаре или в Крыму! Как можно больше надо проводить тестирование!
Гость
21 апреля 2020, 18:12
Хотелось бы уточнить статистику в Нижнем Новгороде количество. Везде пишут только по области
Гость
21 апреля 2020, 18:53
ПОЧЕМУ не берут тесты у больных с температурой? У кого их вообще берут????
Гость
22 апреля 2020, 00:52
Почему я как гражданин РФ и тем более мед работник, не могу сдать тест на кароновирус?? Мне отказывают или говорят сдавай платно. Хотя по указу тест сдают бесплатно.
Гость
22 апреля 2020, 06:50
Надо закрыть все организации которые не относятся к стратегичиским, а Никитен всех выпустил работать
Гость
22 апреля 2020, 14:54
Я вообще не пойму у меня температура и першит в горле. Мне тест не сделали выписали таблетки и у меня через 3 дня все прошло. А может я носитель этого вируса и хожу сейчас на ЗАВОД где я работаю и заражаю людей!!!! Тест делают только тогда когда тебя бездыханного привозят в больницу по иск дыхание. И еще не пойму я езжу на личном авто куда не плюнь везде москва питер подмосковье как их блок посты пропускают в нижний новгород!!!! Что у них вдруг прописка наша нижегородская появилась? Нет прописки не впускайте их!!! Проверять на вирус должны каждого БЕСПЛАТНО!!!! Даже в такое ТЯЖЕЛОЕ время когда 80%людей остались без работы государство решило опять финансово наварится на народе!!!