перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Работодатели должны обновить данные на Nn-card до 22 апреля. Иначе они будут недействительны

20 апреля 2020, 19:56
Заполняю мужу форму с 6.04. на этом сайте. У него ИП, более 10 лет. Все это время он платил налоги, отчислял все взносы. И 5 раз "ОТКАЗ"! В комментарии пишут: "Не указан вид деятельности". Там такой графы просто нет! Ощущение, что не дают всем ИП работать. (знакомым тоже тоже отказы, не дают разрешения) Зато мигрантов хотят прировнять к гражданам РФ, что б они могли пособие получать. А мы, что бы 12 тр получить должны полы идти мыть, как Никитин от нас хочет. А вот если муж единственный, кто приносит деньги в семью, как быть? Чего наше государство хочет? Хотя ответ на этот вопрос очевиден!
21 апреля 2020, 10:37
В этой графе пишу номер указа Никитина, и написана сфера деятельности.
21 апреля 2020, 11:59
Там как образец написан указ губернатора
Гость
20 апреля 2020, 22:49
Всё это конечно интересно, но нафига тогда в nn-card для физиков есть причина выхода "Работаю"? Если уж код должен давать работодатель (а он должен был давать их с 15.04), то зачем нужна возможность получить его самому? И вообще, если мне работодатель не даёт никаких кодов, а старые справочки и так были филькиными грамотами, то что мне делать, штрафы платить или просто без зарплаты дома сидеть?
Гость
20 апреля 2020, 16:57
Какие данные работодатель должен обновить??? С 15.04.2020г. отменены все бумажные ранее выданные подтверждения на работу! 15.04.2020г. получены подтверждения на работу в системе nn-card.ru. Туда же загружены списки работников. ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ УЖЕ С 15.04.2020г. КАКИЕ ЕЩЕ ДАННЫЕ НУЖНО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБНОВИТЬ? СОВЕРШЕННО НОВЕЙШИЕ НОВЫЕ СПИСКИ?????
Гость
21 апреля 2020, 09:51
Меня интересует вопрос. QR код для выхода из дома действует до первого сканирования, что будет если меня второй раз остановят на обратном пути??? Криворукие разработчики, ума не хватило на весь период действия сделать код действительным?
Гость
20 апреля 2020, 16:58
Про то как выжить при отсутствии денег - у вас конечно же нет рекомендаций. Вернее они есть - но озвучить вы их не можете - потому как незаконно.
Гость
21 апреля 2020, 08:35
А ничего, что руководители, те, что должны что то переоформлять- дома сидят на самоизоляции. И только простые работники ЖКХ должны ежедневно ходить на работу, чтоб дать тепло, воду и обеспечить канализацию.. Охренели совсем!
Гость
21 апреля 2020, 18:39
Отправила-на рассмотрении-отказ, отправила ещё раз. Надпись "у заказчика". Объясните пожалуйста кто в курсе, что это значит.
Гость
20 апреля 2020, 20:43
Кривые руки владельцев ресурса заставляют делать лишнюю работу весь город
21 апреля 2020, 08:12
Мне вот интересно, вот все будут оформлять эти пропуска и qr коды и вдруг ты заболел корововирусом, по идее ты все делал по правилам, ответственность значит должна лечь на того, кто выдал это распоряжение, по идее.
Гость
21 апреля 2020, 10:44
В заголовке про «обновить данные», в статье о регистрации и не слова про обновление!
Гость
21 апреля 2020, 15:35
Заявка сделана 7 апреля. вот уже 2 недели как висит статус "в рассмотрении". За это время уже и форма таблицы поменялась. Повторно заявку подать не могу, т.к. к номеру уже привязана одна заявка(сервис не позволяет) Мне пойти еще пару симок оформить для этого? Идиотизм! И это при том, что на организацию не распространяются ограничения в деятельности и согласно указа губернатора (читая дословно) можно подтвердить перемещение иными документами.
Гость
22 апреля 2020, 02:48
У меня ИП. А ИП это не юридическое лицо. Как быть,если право на работу может оформлять только юрлицо?
Гость
7 мая 2020, 16:51
А как быть,если работодатель оформил заявку на выход на работу только с 6.05 по 9.05,и как быть дальше,если в графике рабочие дни, можно без разрешения выходить на работу?