перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Жесткая армейская самодисциплина»: Никитин рассказал, что контроль за самоизоляцией усилится

20 апреля 2020, 13:22
"Горожане все равно продолжают незаконно выходить из дома." "народишко царю(боярам) достался поганый" ©
Гость
20 апреля 2020, 14:45
Больше похоже на истерику, чем на спланированные и грамотные действия
Гость
20 апреля 2020, 14:57
Незаконными тут можно назвать только штрафы и проверки.
Гость
20 апреля 2020, 19:19
Можно подумать, сам тааищ гауляйтер служил в армии, словечками пафосными разбрасывается. Он не в курсе, видимо, что в армии кормят 3 раза в день, проживание бесплатное, и даже деньгами снабжают. Ты нам чем-то помог, чтобы требовать "армейской дисциплины"? Всё запугивает и угрожает, да деньги наши хочет отнимать последние. Минин с Пожарским не одобрили бы данного персонажа.
20 апреля 2020, 18:36
Всем пацакам надеть цаки, делать "ку" три раза, а иначе - транслюкируют. Власти точно сошли с ума со своими незаконными и бредовыми мерами по изоляции граждан от жизни под мнимой заботой о самой этой жизни.
Гость
22 апреля 2020, 11:42
Губернатора в отставку
20 апреля 2020, 13:57
Незаконно выходить из дома - вы там совсем ахеренели ? Всплески никак не связаны с нахождением на улице и гулянием вокруг дома или с необходимостью доехать на транспортном средстве.
Гость
20 апреля 2020, 20:01
Сдал тест, дали разрешение, это ещё можно понять, а когда штрих код выдают только ради метки, это уже не ради профилактики.
Гость
20 апреля 2020, 17:23
А в ближайший магазин или аптеку тоже надо пропуск что ли получать? А то у нас участковый с проверяющим рейд устроили и типа оштрафуют, если без пропуска. И чтоб маски были и перчатки. Ну перчатки я найду, например, а маску где взять? Их же нет в аптеках.
Гость
20 апреля 2020, 13:59
Какой царь(бояре), такой и народишко.
Гость
20 апреля 2020, 14:23
Пора уже этого губернатора в отставку!
Гость
20 апреля 2020, 14:35
"— От самодисциплины нижегородцев, руководителей предприятий и предпринимателей сейчас зависит то, какой будет ситуация через две недели". А от губернатора что -нибудь зависит? А какой ситуация будет через две недели, а потом ещё две недели...Опять все кругом виноваты во всём.
Гость
20 апреля 2020, 16:36
Это самоизоляция а не карантин, если хотят что бы не выходили пусть введут карантин законно, и сами несут расходы людей. А пока получается так "Сидите дома, не работайте и сами несите расходы" Как можно сидя дома зарабатывать ?
Гость
20 апреля 2020, 16:46
Штрафы и налоги -это единственное , что у них получается.
Гость
20 апреля 2020, 17:25
В электричку на майские праздники с рюкзаками пустят?
Гость
20 апреля 2020, 19:40
ну.да денег то нет : только одно на уме , усилить,наказать, запереть и т.д. ,а нет бы снабдить всех людей которые на улицу вышли средствами защиты и работающих и пенсионеров ,хотя бы масками и перчатками, вот без средств защиты и штрафовать можно за нарушение.. а нет ,проще запретить а толку то .. у каждого подъезда по полицейскому не поставить..
Гость