перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Как жить дальше: отвечаем на 15 популярных вопросов нижегородцев о самоизоляции

Гость
20 апреля 2020, 18:08
Пожалуй, самый главный вопрос. А что с работой, если ты не самозанятый, не бизнесмен и не гос.чиновник.
Гость
23 апреля 2020, 17:22
Главный вопрос:- где взять средства на выживание?
Гость
21 апреля 2020, 09:31
Я врач. В НОФе масок нет.
Гость
20 апреля 2020, 19:12
У меня тот же вопрос....
Гость
20 апреля 2020, 19:37
Короче, всем сидеть дома и не выпендриваться! 😐
Гость
21 апреля 2020, 00:17
А что делать тем кто на диализе ? Отделение диализа закрыто , возят в другой район за 130 км , на всё про всё уходит 10 часов . На посещение врача выделяют 3 часа , по неволе приходиться нарушать .
Гость
23 апреля 2020, 22:43
У меня родители (65++) живут во Владимирской области, им нужна и моральная и материальная помощь, хотя бы раз в в две недели нужно навещать. И как мне быть???
28 апреля 2020, 15:49
Главный вопрос - НА ЧТО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, если работы уже месяц нет, других источников дохода нет, а регулярные платежи никто не отменял, да ещё и цены растут. Если не дают возможности выходить из дома в поисках новых источников дохода, и не раздают ВСЕМ гражданам безусловные выплаты - получается, нам готовят голодную смерть, к тому же дико нарушая ст. 2 Конституции РФ ("Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства") 😐
Гость
7 мая 2020, 13:33
Дочь работала у хозяина.В апреле хозяин обратился ко всем служащим и объявил,что денег нет на зарплату и велел вставать на учет как безработные.У дочери кредит,квартплату надо платить.Есть и пить надоА еще внучка учится в колледже.Выживаем на мою пенсию.Как жить? По телевизору хорошо говорят,а на самом деле....
Гость
7 мая 2020, 13:36
Рынок на Старых производственников на Южном шоссе в Н Новгороде Маски одноразовые продают по 50 рублей.Это беспредел!!!!!!! Одна болтовня.что следят за ценами!!!!!