перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Нижегородская область вышла на 4-е место в России по числу больных коронавирусом

18 апреля 2020, 14:08
А если бы тесты были нормальные, и тестировать начали бы в ноябре, думаю, картина была бы более приближена к реальной.
Гость
18 апреля 2020, 13:08
Как может работать то, чего нет. Самоизоляция не работает это точно.
Гость
18 апреля 2020, 12:54
🔥Как видим, карантин не работает, увы. Жизнь показывает - нужны другие меры. Все, кто заразился начиная с 3 апреля, либо был причиной заражения других - виноваты сами. Их надо вешать на доске позора, на год-два урезать им з/платы, пенсию и т.п., процентов на 40. Только так можно сегодня остановить эпидемию! К сожалению, многие иначе не понимают. PS: когда появятся комары (май-июнь) - будет новая волна заражений, что может окончательно вывести ситуацию из-под контроля...
18 апреля 2020, 14:14
Ну, вот раз и навсегда разрешен извечный спор о ТРЕТЬЕЙ СТОЛИЦЫ. Кули, теперь и не поспоришь...
Гость
18 апреля 2020, 13:47
В администрации города тоже обнаружили коронавирус, работников администрации тоже на "доску почёта"?, у мэра пока вроде нет, а если найдут то присовокупить? Урежим им пенсии, зарплаты. Ой, так это много людей поддержит Виктора! Ещё списки возьмите в администрации, организуйте отряд тимуровцев и помечайте квартиры инфицированных крестами, а дети будут публично отрекаться от своих родителей предателей! Все виноваты сами у Виктора, это ведь не администрация составляла списки предприятий, которые должны работать? Послушайте, Виктор, вот у Вас вместо людей ВСЕ! и ИХ! А надо быть ЛЮДЬМИ! Есть конечно и особо одарённые граждане у нас у которых взыграла ностальгия по малой родине и они приехали с Московского региона, ими не там ни здесь не занимались, а они оказались инфицированными. Но федеральная власть не давала разрешение на закрытие перемещений между регионами, и люди поехали когда Собянин в одностороннем порядке начал гайки закручивать! А границу с Италией кто должен был закрывать! ВСЕ! и ИХ!? Коронавирус 2019-nCoV — респираторный вирус. То есть основной путь его передачи — воздушно-капельный. Например, заразиться можно, находясь рядом с чихающим или кашляющим больным, через вдыхание капель, выделяющихся в дыхательных путях зараженного. На данный момент нет никакой информации, подтверждающей возможность заражения через комариные укусы, отметили в ВОЗ.
Гость
18 апреля 2020, 15:35
Надо ввести налог на болеющих короновирусом. И болезнь исчезнет. Предложение, честно украденное у Лео Эллс. Люди, отвлекитесь уже. Поздно крыльями махать. Улыбнитесь, и станет легче.
Рыба гниет с головы. Как вся Россия гниет из за Путина, так и Нижегородская область гниет из за нового губернатора Никитина, присланного из Москвы в Нижний Новгород Путиным. Если раньше, Нижегородская область была карманом России, то новорусские евреи из Москвы вычистили все карманы не только в Нижегородской области, а у всех областей России, у всего народа России. Все Банки которые созданы Путиным в России, это все новорусские евреи, которых Христос выгонял из Храмов. Они как чистокровные евреи предлагают всем взять в банках ссуду, а затем как вампиры высасывают все из народа России. С новым губернатором Нижегородская область стала продажная. Что означает этот список заболеваний короновируса в России, степень продажности чиновников, если депутаты из Москвы приняли закон разрешающий им в свободное от работы в Государственной Думе заниматься крупным бизнесом, то это высшая степень продажности Путина. И в этом рейтинге Нижний Новгород на третьем месте благодаря новому губернатору Никитину.
Гость
18 апреля 2020, 14:10
Вы будете в этом рейтинге только расти. Заражение развивается по классической экспоненте: так, как оно развивалось бы и без карантина. Богохульство с запретом Пасхи не помогло