перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Трансляция пасхальных богослужений из храма Александра Невского

18 апреля 2020, 14:04
Ну и сколько из эти 500 тяжелые??? Сколько на ИВЛ. И сколько выявлены лишь по тестам и у них нет не будет никаких симптомов никогда. Расшифруйте а не пугайте людей цифрами.
Гость
18 апреля 2020, 11:24
Нижегородцы как же так? У нас в Е-бурге около 100 в области, у вас более 500. Такой прекрасный город у вас красивые девушки, Большая, Покровская, набережная.. Хотел приехать в конце мая. Но такими темпами у вас заболеваемость распространяется что теперь уже сомневаюсь пустят ли. Вы бы лучше не гуляли по возможности лишний раз..
Гость
18 апреля 2020, 10:22
Гребаная реклама, продажный сайт! Невозможно прочитать статью, как сразу вылетает реклама Позор!!!!
Гость
18 апреля 2020, 11:09
Большинство вирусологов сходились во мнении, что две недели жесткого, подчеркну,КАРАНТИНА,а не какого то там мнимого,несуществующего по факту режима изоляции,свели бы к минимуму число инфицированных.Но государство не готово на режим ЧС, не готово на финансовые жертвы(хотя нашли бы чем оплатить две недели простоя всем без исключения предприятиям), но готово на жертвы человеческие. Многие уже это поняли. Другого нет, живем дальше.
Гость
18 апреля 2020, 21:56
В области более 3 млн жителей. "Заболело" 500+ человек. Что такое заболело - не сообщается, то есть у них выявлен этот короновирус. И что? Какой процент из них имеет риск для жизни? Ну так вот из-за 500+ человек, условно говоря 3 млн сидит на коронтине за свой счет... Отличная схема. Цель только непонятна.
Гость
18 апреля 2020, 10:09
А по какому принципу работодатель должен начислять зарплату, голый оклад без премии или платить по средней за последние 2 года ?
Гость
18 апреля 2020, 11:08
Я вот припоминаю, что вроде бы 22 числа должно было быть голосование за новую СОЦИАЛЬНО ориентированную конституцию...
Гость
18 апреля 2020, 17:56
Выявляются всё новые и новые больные. А почему нельзя информировать население: откуда они берутся - в каком районе города живут, приезжие они, местные, где они (предположительно) заразились - на работе, на улице, дома, в другом городе и т.д. Проводится ли эпидемиологическое расследование по каждому случаю выявления больного с целью установления и изоляции источника болезни? Без этих мероприятий, путём только изоляции не знаю кого на авось -а вдруг поможет... геометрическую прогрессию не переломить.
18 апреля 2020, 09:43
«Тех, у кого есть хронические заболевания» - значит работать нельзя никому)))гастрит то у всех после наших школ и воды прекрасного качества стоит в карточках))) А потом жрать будет нечего
Гость
18 апреля 2020, 10:20
из чего платить зарплату если работадатель не работает?
Гость
18 апреля 2020, 15:27
Вы просто не в курсе , но тестируют далеко не всех , а только контактных или уже реально тяжелых . Если вы - с улицы и у вас просто 37,5, а то и 38,5 , но вы пока не задыхаетесь - вами не заинтересуются . Поэтому реальных больных гораздо больше , и носителей бессимптомных .
Гость
18 апреля 2020, 12:09
Опять нытье. Сидите и терпите. Яйца варите.
Гость
18 апреля 2020, 09:58
Т.е. к примеру, у меня нет машины, что бы поменьше контактировать с людьми, я возил продукты к пожилым родственникам на каршеринге, теперь для этого я должен лезть в битком набитые автобусы? Где логика?