перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Кое-как дотянем до мая»: зоопарк «Лимпопо» просит нижегородцев помочь прокормить животных

Гость
15 апреля 2020, 21:27
Прикрепили бы реквизиты для перевода, я думаю многие хотели бы поучаствовать
16 апреля 2020, 07:32
Прикрепите реквизиты тут, желающие немножко помочь найдутся. Тут удобнее всем, чтоб не искать. Это очень тяжелая ситуация для зоопарков. давайте поддержим хотя бы наш!
Гость
15 апреля 2020, 22:34
Прикрепите реквизиты.
Гость
15 апреля 2020, 22:35
Город то миллионник. Каждый по рублю вот и на еду зверям.
15 апреля 2020, 23:50
Как деньги драть за билеты так первые. А посещаемость там была не 1-2 человека в сутки... Куда деньги от выручки дели??
Гость
16 апреля 2020, 10:02
Нужно запустить флэшмоб и указать номер карты сбербанка, чтоб каждый житель смог отправить. На сайте указаны реквизиты банка, это сложно и долго. Нужен быстрый платеж.
16 апреля 2020, 00:15
Прикрепите реквизиты если редакция помочь хочет, а не тупо новость. Понятно что ищющий найдет. Но проще и быстрее все сразу сделать, а не Гуглить, искать реквизиты или забыть про это все. Из-за 100-50 рублей ни кто не будет искать реквизиты.
Гость
15 апреля 2020, 22:44
Прикрепите реквизиты, я думаю многие помогут, жалко животных, они то точно не в чем не виноваты
Гость
15 апреля 2020, 22:50
Реквизиты есть на их сайте: новость от 15 апреля, просьба о помощи зверям в зоопарке
Гость
15 апреля 2020, 23:09
на сайте Лимпопо есть реквизиты
Гость
16 апреля 2020, 09:03
Нужны и правда реквизиты, на который бы можно было перевести деньги, равнодушных людей все же меньше, чем готовых помочь неповинным в этой ситуации животным. Очень жаль зверей.
Гость
15 апреля 2020, 22:29
Здравствуйте, укажите пожалуйста счет для перевода, или еще лучше счет для перевода через Сбербанк, т.к. для многих это будет проще.
Гость
16 апреля 2020, 10:42
А зоопарк Мишутка,что в парке Швейцария,закрыт в июне 2018-го . Мало кто знает,что к утичтожению "руку приложил" г-н Герасичкин и его подельники-"защитники животных".Может руководству Лимпопо обратится к более опытным специалистам,как выжить в таких условиях.Они уже два года содержат животных за закрытыми для посетителей дверями и с протянутой рукой не ходят.
16 апреля 2020, 09:53
а продавать билеты с отсрочкой посещений не додумались? проще побираться.. на сайте, к примеру покупка билета 1000 руб, дается 4 квитка на будущие посещения.. не благодарите.
Гость
16 апреля 2020, 09:52
реквизиты пожалуйста
16 апреля 2020, 01:10
Ох, беспроцентный кредит ему не дали, бедняга. Может пора свои элитные машины продавать?
Гость
16 апреля 2020, 10:17
Людей тоже нужно прокормить.
16 апреля 2020, 06:36
Так товарищу в очках пускай напишут, он тут твердил, что ЧП не введем, а то будет хуже, а кому и чем не сказал.
Гость
16 апреля 2020, 16:46
Тогда присоедините, господин Никитин, животных из Мишутки к этой помощи. Чем они отличаются? Тоже кушать хотят.
Гость
15 апреля 2020, 22:16
Пусть у своих друзей депутатов попросит
Гость
16 апреля 2020, 10:06
Бесит уже. Людям больным, детям в приютах, больницам помог бы сам.... а тут бедненьким представляется.... на все хватает а на корм нет
Гость
16 апреля 2020, 08:23
Лучше помогите приютам
Гость
16 апреля 2020, 08:52
А ты, Владимир, продай свое имение в Дуденево и денег хватит прокормить все животных зоопарка года на три. А то плачется он, бедненький.
Гость
15 апреля 2020, 23:06
Щас начнется, всему и вся понадобится помощ народа...
Гость
16 апреля 2020, 08:58
Людям жрать нечего ...
Гость
15 апреля 2020, 21:41
Кредиты в банках отменили?