Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Скоропостижно скончался главный детский офтальмолог Нижегородской области Андрей Матюшин
Скоропостижно скончался главный детский офтальмолог Нижегородской области Андрей Матюшин

Катерина
15 апр 2020 в 21:24

Светлая память светлому человеку, хороший человек и прекрасный лечащий врач. Соболезную родным и близким.

Icaros
15 апр 2020 в 22:27

Ох, светлая память. Лечилась у него в 13 лет. Хороший был врач!

Татяна
16 апр 2020 в 07:24

очень жалко.соболезнуем.мы тоже у него оперировались

Давыдова Людмила
16 апр 2020 в 08:11

Лично у этого врача не лечились. Но долго лежали в соседнем отделении, часто встречались с этим позитивным человеком. Увидела это до боли знакомое лицо в сводке скорбных новостей. Искренне сочувствую родным и коллегам. Светлая вечная память этому человеку.

Гость
16 апр 2020 в 08:32

Соболезную родным и близким...Очень жалко, хороший врач. Лечил ребенка, очень нам помог.

Гость
16 апр 2020 в 08:53

Добрая память замечательному специалисту и человеку от родителей пациентов. Невосполнимая утрата для родных, близких и коллег.

Светлана
16 апр 2020 в 13:30

Ужасная новость ! Судьба 20 лет назад привела к доктору Андрею Петровичу! Помним его внимание его мастерство и доброе сердце! Благодарны ему все эти 20лет за все операции !Вечная память Доктору !!!! Скорбим.Глубокие соболезнования родным и близким .

Гость
16 апр 2020 в 16:32

очень жалко, прекрассный был человек и профессионал, отговорил от бесполезной операции и назначил лечение, хотели опять к нему пойти в этом году(((

Татьяна
16 апр 2020 в 19:34

Соболезную родным и близким. Отличный доктор, очень хороший, лучезарный человек. Очень помог в лечение ребенка.

ИРина
16 апр 2020 в 21:09

Замечательный доктор!Очень жаль

Татьяна
16 апр 2020 в 22:57

Наблюдались с сестрой у него почти в самом начале его трудовой деятельности. С 6 лет и до 14. Очень хорошо его помню, внешне он почти не изменился. Мне даже кажется, что была в него немножко влюблена, настолько был приятным человеком. Очень жаль, что его не стало. Соболезнования родным и близким

Гость
17 апр 2020 в 11:06

Я в шоке. Лечилась у него в детстве. Он провёл мне три операции буду благодарна ему всю жизнь. Светлая память.

Ровесник, сокурсник.Печально.

Элина
23 апр 2020 в 10:27

Ступор. Два года назад оперировал сына. Потрясающий человек, хирург от Бога. Светлая память! Соболезнования родным и близким.

Гость
9 мар 2021 в 16:02

Как же жаль. Не хочу в это верить.😭😭😭
Я так ему благодарна за его доброту и когда нужна была помощь моей дочери он быстро принял решение. Нас приняли с Кабардино- Балкарской Республики.
На одного хорошего человека стало меньше 😭
Соболезную его семье. Светлая память. Больно очень больно.