перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Инфекционный центр от Минобороны в Нижнем Новгороде сдадут 17 апреля

15 апреля 2020, 14:21
лось, какой ещё зелёный сквер в центре ? там было от силы деревьев 10-15 и это закрытая территория госпиталя, и ты действительно недогоняешь, почему инфекционку построили именно на территории закрытого, специализированного учреждения, со всей необходимой инфраструктурой, а не на свалке ?!
Гость
15 апреля 2020, 14:24
Никогда никакого леса там не было,это испокон была территория госпиталя.
Гость
15 апреля 2020, 14:59
Добрый день. Есть ли возможность оформиться на должность среднего медперсонала (стаж работы 25 лет, в т.ч. на "скорой помощи" 20 лет). Живу на ул.Провиантской. Спасибо.
Этот комплекс военных и он местного значения. Всех заболевших короновирусом надо свозить в Москву. Давайте сравним техническое обеспечение в борьбе с вирусами Москву и Нижний Новгород, а так же квалификацию врачей, а главное это деньги. Санитарными самолетами надо свозить всех в Москву. Надо затормозить строительство реновации новых домов в Москве и построить в подмосковье, на отметки высоты не ниже 120 метров Медицинский Центр на 500 тысяч мест, переместив в него всех лучших специалистов Москвы. Если взять на карте Москву и от нее провести прямую линию до Ставрополя, а затем от Москвы до Челябинска, то эта зона действия этого Центра, рядом аэродром ЧС и не менее 10 самолетов медецинских ЧС. Короновирус это комариный укус, по сравнению с тем, что будет твориться дальше.
Гость
15 апреля 2020, 23:20
60 коек !!! Это ни о чём !!! В области 3.5 млн !!!
Гость
16 апреля 2020, 14:14
На территории госпиталя был прекрасный парк, кусты, клумбы, дорожки для прогулок....
Гость
16 апреля 2020, 21:13
интересно почему комментарии удаляют😭
Гость
15 апреля 2020, 13:41
Скажите сколько елей и берез вырубили. Вокруг столько пустырей и свалок, так нет надо было зеленый сквер в центре города вырубить, чтобы потом и здесь стал пустырь.