перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Нижегородской области выявили 68 новых случаев заражения коронавирусом

Гость
14 апреля 2020, 12:13
Штрафуем одиноко гулявшего человека на речке и открываем ГАЗ где работает большое количество народа это что такое?Забрать у простых людей в виде штрафов последние деньги ,а большим предприятиям разрешить работать иначе они не выживут,даже рискуя жизнями людей???
Гость
14 апреля 2020, 11:09
Закрывайте область , не пускайте москвичей! Полно машин с московскими номерами появилось! И это давно нужно было сделать! В Дзержинске все крупные предприятия выпустили на работу. А там большая часть населения работает, поэтому полно народу стало на улице и в транспорте. На предприятиях работодатели не обеспечивают масками работников! Раз разрешили многим работать, тогда надо было закрывать область сразу! А лучше и Москву нужно было сразу закрыть выезд и въезд как в Ухань. Тогда бы и не было такого распространения по России!
Гость
14 апреля 2020, 10:55
Везут заразу из Москвы. Давно пора отменить все сообщения с Москвой (железнодорожные и перекрыть автодороги).
Гость
14 апреля 2020, 11:00
Почему нет точной информации от уполномоченных организаций по количеству заболевших в районах области. Это что тайна? Или нежелание работать? Другие области такую информацию предоставляют!
Гость
14 апреля 2020, 10:59
Нормально сходили в храмы на Вербное воскресенье. С ужасом смотрела на толпы людей без масок, целующих иконы, лбом к полу прикладывались. Хочется сказать таким людям-Бог он в сердцах, молитесь дома, а уж в Пасху ездить на кладбище --вообще грех.
Гость
14 апреля 2020, 11:05
Самоизоляция? Какая самоизоляция когда почти все предприятия работают? Всю заразу с работы-домой и дальше...
Гость
14 апреля 2020, 11:12
Толпы людей у проходных ГАЗа, где ни руководство завода, не сумевшие организовать безопасный проход людей, хотя управляют заводом... Ни люди, не предпринявшие мер безопасности... Вот и соответствующий результат самоизоляции. Люди перестали думать и задумываться, причём статус значения не имеет!!!
Гость
14 апреля 2020, 10:52
''Тянем волыну'' дальше, ждем итальянского сценария, прежде чем эти бакл@ны введут режим ЧС!
Гость
14 апреля 2020, 12:48
Ну в толпе народа стоять в храмах, это очень аукнется дней через 10 и не найдёшь кто с кем общался, сами так себя ведём то и получаем, в Китае за счёт самодисциплины все так быстро закончилось, с нашими людьми процесс постоянный, если жара только будет и вирус убьёт, надеемся на чудо...
Гость
14 апреля 2020, 14:28
Эти сведения и комментарии не вызывают ничего кроме истерии и паники. Если-бы это всё соответствовал хоть какой то истине, то хотя бы желающие могли сдать анализ на наличие именно этого вируса, хотя бы за деньги. Сейчас, при обращении с подобным вопрос ом в медучреждение на тебя смотрят как на инопланетянин и заявляют что ничего подобного не делают. Тогда откуда эти новые заболвшие? Или это всё элита общества, для которых эти исследования проводятся?
Гость
14 апреля 2020, 15:35
Пришел с работы поехал к друзьям. Потом по магазинам. Потом прогулялся. Народу сейчас она улицах никого. Так комфортно гулять. Подольше бы народу не было я бы гулял каждый вечер часами.
Гость
15 апреля 2020, 09:01
У кого то хоть один знакомый или родственник заболел?
Гость
14 апреля 2020, 16:41
Да, удивляет количество машин с иногородними номерами, не только Москва. Понятно желание в отсутствие работы приехать на малую родину, но поздно уже возвращаться. Вы уже можете быть носителем! Поймать можете по пути на любой автозаправке!!! Подумайте о своих родителях, бабушках и дедушках, вы их сознательно угробите!