перейти к публикации
45 комментариев к публикации

25 протоколов за нарушение режима изоляции выписаны в Нижегородской области за сутки

12 апреля 2020, 18:01
да идите вы нафиг со своим ЧС/ЧП
Гость
13 апреля 2020, 05:36
У меня путевка в конце мая. С семьей на море. Обращаюсь к праздногуляющим и празднующим: Сидите как вы дома! Кому на работу соблюдайте меры безопасности. Иначе ни мои дети, ни ваши, лета не увидят. Ни морей, ни югов, ни лагерей.... А мы не увидим летних отпусков, и отпускных.
Гость
12 апреля 2020, 20:38
Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1 (последняя редакция), СТ. 8 предпоследний абзац. Так, что могут наказывать.
Гость
12 апреля 2020, 17:17
Режима ЧП нет — пусть подотрутся своими протоколами.
Гость
13 апреля 2020, 03:33
Господа властители! А храмы, значит, можно посещать?
Гость
12 апреля 2020, 19:04
Мозги надо включать,а не пальцы веером. Подумайте о своих близких.
Гость
13 апреля 2020, 11:08
Меры соблюдайте, которые предлагают. Не собирайте ь толпой, где большая вероятность поймать бацыллы. Любите себя и окружающих
Гость
12 апреля 2020, 17:17
давайте для начала режим ЧС введем, а не поборами заниматься!
Гость
12 апреля 2020, 23:39
Задумался: в регионе с население 3,5 миллиона аж 200 случаев! Действительно, всем сидеть по домам...
Гость
12 апреля 2020, 23:38
Себя не жалеете ,окружающих пожалейте .
Гость
13 апреля 2020, 21:03
так всем и надо раз никто не понимает
Гость
14 апреля 2020, 07:57
Взвоете от ЧС, там разъяснений уже не будет.
Гость
14 апреля 2020, 22:35
Ты ещё надеешься что то в конце мая увидеть,в смысле путевки? В мае как раз пик наступит! Дело не в том, чтоб дома сидеть- это трудно если семья большая на относительно не большой жил площади. А чтоб меры предосторожности соблюдать! А не так как на газе или в церквях на вербное... Мы в конце-концов не заключённые! И я не понимаю, когда менты отворачиваются от молодежи распивающей в компаниях пиво и пристают к гкюуляющим одиночкам! Пусть он хоть на километр от дома отошёл!