перейти к публикации
22 комментария к публикации

Приезжих в Нижегородскую область из Москвы и Питера изолируют на две недели

12 апреля 2020, 15:51
А те кто церковь сегодня посещал, не должен сидеть на карантине
Гость
12 апреля 2020, 14:14
Задержка в принятии мер примерно 2 недели. Огромное количество граждан из Москвы уже приехало и все с собой привезло.
Гость
12 апреля 2020, 15:18
Очаг пришол из за границы .раньше надо было это делать...у меня дела по работе в нижнем новгороде приеду с москвы и буду их решать.какие 2 недели в самоизоляции ? Платите за меня по счетам буду изолироваться!!!
Гость
12 апреля 2020, 22:22
Поздно меры приняли, очаг в Москве,а порастащили по всей стране. Только у нас нет столько больниц и ИВЛ,как у них. И улицы не моют дезинфектор Ами. Подарили нам бесплатно свою заразу...
Гость
12 апреля 2020, 14:16
Так только из Москвы и СПб приезжие или отовсюду?!
Гость
12 апреля 2020, 14:28
Не у всех есть смартфоны, пользуюсь простым старым сотовым даже без интернета, а ходить на работу надо. Приму смартфон (новый) в подарок для установки приложения, заметьте прошу скромно смартфон, а не айфон последней модели 😎
Гость
12 апреля 2020, 16:15
У кого нет смартфона или он со старой ОС как быть?
Гость
12 апреля 2020, 14:42
Ну, наконец-то. Хоть и поздно.
Гость
12 апреля 2020, 17:42
Не пускать заразу в город.
Гость
13 апреля 2020, 01:39
Зато Мишустин недавно говорил, что надо разъезжать по стране всем, кому надо. А поскольку надо всем, то о какой самоизоляции речь.
Гость
13 апреля 2020, 05:24
Надо было сразу границы закрывать ,как началасты эта зараза в Китае. ."Спасибо " туристам,развели эту дрянь.
Гость
13 апреля 2020, 07:20
Полицаи-первые разносчики заразы
Гость
13 апреля 2020, 09:14
О какой самоизоляции идет речь. В Лакшу Богородского района на похороны приехали друзья, родственники из Москвы и Питера и кто из них сидит 14 дней на самоизоляции. Сами не болеют, а заразят родственников, а те все село.
Гость
14 апреля 2020, 12:54
А в Москву вирус привезли всякие туристы, и не только из Москвы. В Москве сознательные люди соблюдают режим самоизоляции. Все претензии должны быть к тем, кто отправился уже в разгар эпидемии по дешевым билетам в ИТАЛИЮ, Испанию т.д. Не надо во всем винить только москвичей! Оглянитесь вокруг, кто из жителей нарушает режим!!