Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На расстоянии, но без масок: верующие нижегородцы отправились в храмы встретить Вербное воскресенье
На расстоянии, но без масок: верующие нижегородцы отправились в храмы встретить Вербное воскресенье

Гость
12 апр 2020 в 12:55

А что их не штрафую за нарушение самоизоляции?

сгоры
12 апр 2020 в 14:24

Если ты верующий, а в чем разница дома помолиться в безопасности или переться в храм на показ молиться где толпа народу?

Дмитрий
12 апр 2020 в 12:53

Можно смело ожидать очередную вспышку им короновируса

Юлия
12 апр 2020 в 14:46

Также требую наказания, причем для храмов - службу можно было провести и без народа.

Сергей
12 апр 2020 в 12:17

Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго... (с) Анатолий Дмитриевич Папанов - Бриллиантовая рука.

Ждем новых зараженных.

Владимир
12 апр 2020 в 20:14

Идиоты вместо того чтобы подумать о ближнем и не ходить они наоборот прутся Вот и показывают своими действиями какие они верующие Плевать хотели на окружающих

Pavel
12 апр 2020 в 23:57

Всегда найдутся идиоты. Больше вопросов к нашей власти, которая не закрывает храмы. Ведь впереди Пасха...

Гость
12 апр 2020 в 19:44

Куда смотрят городские службы? Это же опять нагрузка на медиков.В Москве запретили пускать в храмы прихожан.

Сергей
13 апр 2020 в 04:51

Я уже запарился дома сидеть и остальные люди тоже устали! Из за этих людей время провождения дома может добавиться. Люди вы серьезно?

Доктор03
13 апр 2020 в 10:57

Правительству надо дать юридическую оценку случившемуся в храмах. Да, Патриах призывает остаться, а двери храмов нараспашку. А после Пасхи что будет? Мы просто не справимся, а ведь это старухи и их внучата, которых эти испуганные фанатики (да, именно так, зачем большинство в храмы ходят - от страха) с церкви притащат ' самый опасный контингент. Люди, одумайтесь!!!! Храм в душе, а не на столе!

Серж
12 апр 2020 в 19:10

И их не штрафуют. А почему??? Парня штрафанули на 15 тыс., гулял с собакой. А здесь??? Или полиция боится "оскорбиь чувства верующих?" Двойные стандарты.

Гений и бох
12 апр 2020 в 12:33

Крепко сидят ...

Александр
12 апр 2020 в 16:58

Блажен,кто верует...

Гость
12 апр 2020 в 19:28

Смотришь на всё это и думаешь,ну ладно коронавирус когда-то закончится,а человеческая глупость куда денется? Кто скажет откуда взялись эти полтора метра? Есть какие-то объяснения этому явлению?

Гость
12 апр 2020 в 22:36

На Бога надейся, а сам не плошай.