перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Четвертый пациент скончался: хроники коронавируса в Нижнем Новгороде

12 апреля 2020, 11:54
На храмы надо замки вешать и штрафовать шещадно. Сколько можно этот либерализм разводить не время сейчас ...совсем не время
Гость
12 апреля 2020, 10:40
Разрешение на работу предприятиям выдали 3000, ходить можно, в забитом транспорте ездить, так почему в церковь не сходить?! Где логика, утром пусть рейды на транспорт проводят, на 71 маршруте, 90 автобусе битком.
Гость
12 апреля 2020, 17:26
Происходит маразм!!! Открывают предприятия!!!! Москву кормить? Москву на въезд ограничили. Нужно было Москву на выезд блокировать 2 недели назад. Они сейчас разъехались по всей стране и эту заразу развели.
Гость
12 апреля 2020, 10:54
Люди не понимают насколько всё серьёзно! Молитвы почитать можно дома. Пока жареный петух не клюнет, наверное не поймут! Наверное надо как а Индии, палками домой загонять.
Гость
12 апреля 2020, 15:15
Могут ли работать винные мини бары в карантине?
Гость
12 апреля 2020, 12:24
Может уже будут точнее писать, кто, как, при каких обстоятельствах. Новые данные или просто результаты только пришли. Пока ситуация непонятная, реально стали больше заражаться или стали больше тестировать....
Гость
12 апреля 2020, 12:25
Мне вот тоже не очень понятна логика властей. Заразившихся число нарастает. Но на работу на ГАЗе людей с понедельника 13 апреля 2020 выходить заставляют..Как можно соблюдать социальную дистанцию в общественном транспорте?! Вот вопрос...((((
Гость
12 апреля 2020, 12:46
Да столько народу выпустили на работу! Все открылись, и оптики!, и игрушки!!, о каком карантин идёт речь?! Такого нет ни в одной области!!! На улицах народ - и все типа на работу)) Люди тут ни при чем, всё от правительства области зависит!
Гость
12 апреля 2020, 13:14
Нарушителям самоизоляции нужно устраивать поездки в морг, чтобы думать начали. А гуляющих мамочек и папочек с детьми ограничивать а родительских правах.
Гость
12 апреля 2020, 14:35
На сегодняшний день нигде не отображается, что в ЗАТО Саров подтверждённые коронавирусники ( официально 8), и что к первым относятся высокопоставленные сотрудники больницы, нарушившие требования карантинных мер (неофициально). Создаётся впечатление, что создавшуюся ситуацию хотят спустить на тормозах под шумок...Просьба ко всем официальным средствам пропаганды развеять этот фейк и сказать людям правду.
13 апреля 2020, 19:04
"В ОБИ толпы , да и во многих гипермаркетах так же полно народу, а вы храмы только видите." Уважаемая, ОБИ закрыт. Там не может быть толп. А по поводу храмов: В Израиле закрыты ВСЕ церкви и даже храм Гроба Господня. А у нас только крестные ходы на авто. Церковь тоже не хочет упускать прибыль. А люди, в большинстве, рады, что можно работать. Кто жалуется - у того нет ни кредитов ни ипотек и питается воздухом.
Гость
12 апреля 2020, 10:30
С нашими людьми ее модно останавливать только введя режим ЧС!!!
Гость
12 апреля 2020, 11:09
А вот с понедельника ещё и ГАЗ выйдет на работу,вот тут думаю начнется катастрофа.В проходных дистанция вообще не соблюдается,людей будет ещё больше.
Гость
12 апреля 2020, 12:52
Все практически работают сейчас, знакомых кого не спросишь-ни у кого на работе ни масок, ни дистанции.. Всё одни слова для галочки...
Гость
12 апреля 2020, 14:14
Храмы все видят, а про магазины молчите, народу толпа в Ленте в пятницу была, дистанцию не соблюдают и устранить это не пытаются. В ОБИ толпы , да и во многих гипермаркетах так же полно народу, а вы храмы только видите.
Гость
12 апреля 2020, 14:56
Никитин не справляется, область в пятерке по зараженным, а он на работу народ погнал.
Гость
12 апреля 2020, 15:00
Всех проверять бесплатно 70 процентов не имеют проверяться за бабки
Гость
12 апреля 2020, 15:41
Вирус распространяется в геометрической прогрессии. Если не вводить ЧП,то ничего уже не поможет. Москву надо было давно закрыть,из неё привезли ..
Гость
12 апреля 2020, 17:30
Так много говорим о самоизоляци А перевести народ на удалённый режим работы никак И возможность есть. И программы практически установлены были. А потом взяли и все отменили. И все равно, что народ работает не в отдельных кабинетах, а в одном помещении человек так 50 или больше. И что добираются на общественном транспорте и не только городском но и из области. Зато температура измеряют при входе. Не всем правда. А так самоизоляция. Хоть себя пожалели. Ведь рядышком все сидим. Зачем же так не дальновидно то....
Гость
13 апреля 2020, 11:25
А нельзя и храмы закрыть на самоизоляцию если наши люди такие тупые чтобы в конце концов быстрее победить этот вирус
Гость
17 апреля 2020, 02:05
ДЕРЖИСЬ ЛЮДИ ВЕДЬ СКОРО ЛЕТО!!!