перейти к публикации

4 комментария к публикации

Я вышел погулять. Что мне грозит за нарушение самоизоляции?

Гость
11 апреля 2020, 11:54
Конституция статья 56 — читаем и просвещаемся
Гость
11 апреля 2020, 11:56
Закон о защите населения в период ЧС, статья 4.1.10 д
Гость
18 апреля 2020, 11:30
+0 −0 Пытаюсь понять суть нововведений в режим самоизоляции и найти оправдания. Суть моей проблемы: есть старики, которым требуется еда и лекарства, где находится в изоляции и мой младший сын; есть алабай, охраняющий дачу и которого нужно кормить ежедневно; есть подработки для меня как сварщика и специалиста по ремонтным работам, где нужно передвижение на авто.... Надо будет привести могилы родителей в порядок в конце концов. Бог с ней с едой и лекарствами для себя. Как мне понять все остальное? А именно: собака пусть сдохнет от голода на даче и мародеры доделают свое дело, что бы я вообще не парился. К старикам и ребенку я как нибудь пробьюсь с продуктами-лекарствами. Пусть за счет пополнения бюджета родной РБ (штрафа). Но как я должен зарабатывать на коммуналку и те же продукты-лекарства? Всегда поддерживал политику Путина, нравился решительный новый глава Башкирии Хабиров. Но то, что будет происходить с 20.04.20, мне сейчас кажется, похоже. на геноцид собственного народа, который еще не лежит в больнице, а пытается как то заработать и спасти родных. Если учесть, давал работу еще нескольким людям /пусть неоформленным/, а таких в Стерлитамаке только больше 10000, со своими семьями, получается: "вы там сами как нибудь выживайте.... ну не получится, так не получится... пандемия! Я собаку на участке не просто так привел в пример... С голоду мы конечно не помрем, но осадок останет
Гость
11 апреля 2020, 20:11
Пошли они в задницу со своей самоизоляцией! Пусть объявляет Володя ЧС в стране! А то хорошо устроился! Я, гражданин России, имею право пребывать где хочу! ФЗ 5242! А то америкосам и итальяшкам помогаем, а со своих три шкуры дерем! Как же вы уроды уже достали!