перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Нижний Новгород в дымке химсредств: смотрим, как дезинфицируют лавки, урны и асфальт

9 апреля 2020, 10:45
Для животных и птиц это не опасно? В казахии писали тоже чем то попрыскали так все голуби поздыхали на улицах
Гость
9 апреля 2020, 12:29
Нет и не было никакой дезинфекции,как и просто уборки подьезда,отсутствует годами,раз в год после писем в прокуратуру,приемную губернатора,гжи грязной тряпкой и одним ведром размазать грязь -не считается.Губернатор,хватит пиз .еть по телеку!навели порядок в Дуках!
Гость
9 апреля 2020, 14:23
А как на счёт дорог? После зимы ни разу не видела, чтобы мыли дороги! А ведь погода сухая. Поливать нужно ежедневно. Советский район улицы Панина,Полтавская. Я не говорю про мытьё дорог спецсредствами и шампунями,как в Москве. Элементарно пустите поливальную машину по улицам.
Гость
9 апреля 2020, 17:48
ул.Тимирязева, Пушкина, Кулибина, грязь лежит годами
Гость
9 апреля 2020, 10:33
Вот это правильно, так быстрее пойдет борьба с коронавирусом
Гость
9 апреля 2020, 11:55
Советский район, пр.Гагарина, 18 тишина, никаких следов дезинфекции
Гость
9 апреля 2020, 12:26
Ленинский район, ул. Дружба, 20 Приходили в подъезд 3 апреля, звонили в квартиру (в дверной глазок рассмотрела трех человек с ведром, без спец.костюмов), просили налить воды для дезинфекции!!!!!!! С тех пор тишина, о какой обработке 2 раза в день идет речь???
Гость
9 апреля 2020, 16:02
Здравствуйте, а почему в Дзержинске ничего не обрабатывают?
Гость
9 апреля 2020, 17:33
Московский район, ул Баранова 9а, Баранова 9, бульвар Авиастроителей не видели, что дизинфицируют, и гуляющих полно
Гость
9 апреля 2020, 19:30
Никакой дизенфекции в Нижегородском районе нет и впомине. Подъезды также не обрабатываются....
Гость
9 апреля 2020, 19:37
Ленинский район ул.даргомыжско 23/2 даже просто подмести не могут. Звонишь в ДУК -ответ один :"ваша заявка принята". А в подъезде горы грязи. Какая тут речь о дезинфекции.
Гость
9 апреля 2020, 20:24
Автозаводский район школьная 36 за две недели ничего, ни одной обработки
Гость
10 апреля 2020, 00:31
Сегодня смеялись всей семьёй, как проходила дизенфекция от ДУКа Нижегородского района! Лучше бы не позорились!!! Долго стояла девушка фотогрофировала и снимала подъезд и адрес дома, потом появился он))) человек в белом костюме с небольшим болоном, попрыскал два раза на асфальт возле подъезда, все это снималось на телефон , зашли они к нам в подъезд и меньше чем через минуту вышли !!! Мы вышли посмотреть на их работу, опрыскали чуть чуть ступеньки на первом этаже и немного ступенек ко второму этажу! На этом все!!! Дезинфекция закончилась!!! Позор нашему ДУК!!!!
Гость
10 апреля 2020, 10:07
Интернет очень хорошо Пишут Что убирает в день 2 раза в Автозаводском районе Я не вижу этого не один раз даже что за бред.
Гость
10 апреля 2020, 10:11
Автозаводском районе улица Мончегорская дом 4 корпус 1 не один раз даже ещё не было дезинфекция
Гость
10 апреля 2020, 17:39
А почему все внимание на Н. Новгород? Другие города чем хуже? Или там люди другие живут?
Гость
10 апреля 2020, 18:26
Видела, как дезинфекцию проводят в доме по соседству. На каждый подъезд пяти этажного дома макс минута, видимо только входная дверь и первый этаж подлежат дезинфекции. Расписание повесили, но что-то я не замечаю этой дезинфекции 2 раза в день,хотя постоянно дома и гляжу в окна на соседние дома.... Все как всегда по колхозному... Кое-как. В Москве Собянин их дрючит, вот они и работают, а у нас "спустя рукава"
Гость