перейти к публикации

22 комментария к публикации

А на дачу можно? Разбираемся, можно ли нижегородцам уехать из города

Гость
3 апреля 2020, 14:52
"— Можно, если вы не пользуетесь общественным транспортом и перемещаетесь строго из точки А в точку Б. Но без веской причины лучше не передвигаться." опять никакой конкретики (особенно после введения этой самой карты с куар-кодом) мне надо вывезти родителей в деревню 11 апреля на 6 месяцев а если это не мой личный транспорт и я попросил отвезти знакомого с газелью (груз большой) - как поступать? никто не исключает и произвола людей на "блок-постах": ))) - Губернатор сказал? Где? В своём инстаграмме? Ха-ха Дайте нам законное право отвезти своих престарелых родителей Они в городе (в пятиэтажке на пятом этаже с битумной чёрной крышей на солнечной стороне) - не выдержат
Гость
3 апреля 2020, 15:03
Лучше расскажите, как получить рецепт и лекарство по нему для ребенка- астматика, находясь на даче. В поликлинику не дозвониться. Просто трубку не берут.
Гость
3 апреля 2020, 16:55
А как тогда быть с блок постами,которые не пропускают на выезде из города?
Гость
3 апреля 2020, 19:59
Знакомые детей повезли к бабушке своей. Детсад закрыли. Несколько раз тормозили ГИБДДешники. Пропускают за взятку под видом штрафа. Так что можно, но нужно припасти деньжат.
Гость
3 апреля 2020, 18:33
Можно передвигаться на дачу своим транспортом всем или только тем кому -65? Ограничения по возрасту это какая-то возрастная дискриминация.
Гость
3 апреля 2020, 19:34
Сегодня с 12 до 15 оформил выход из дома , по тел 122, получил код-пропуск и сходил на почту. Без проблем! 👍
3 апреля 2020, 23:03
стоят как обычно проверяют как всегда если трезв и не нарушал не каких проблем даже не спрашивают куда едеш
Гость
12 апреля 2020, 13:57
Вчера за 5 минут оформил Карту Нижегородца - спокойно получаю КОД без смартфона - пишу на бумажке - в паспорт - и иду куда надо! Ну конечно написав маршрут( посмотрев на Яндекс карте ) ВСЕ!!!!
Гость
13 апреля 2020, 18:14
А что будет творится на пасху в храмах подумать страшно, в Дивеево устроили поломничество в воскресенье. Наш народ до сих пор не понимает всей серьезности ситуации, выглядываю в окно, как гуляли так и гуляют. Страна не пуганных идиотов.